семейный психолог

03:06 01-03-2009 / @аноним, обратиться

zdrastvuite. ea jivu s muje uje 5 let,u nas sin - emu 3 godika,tak vrode vseo horoso no ea ne sciastliva.u menea ne bilo orgazma 1 god.ea scazala muju ob etom i on vzbesilsea i mi tak nicevo i ne resili.teperi proslo eseo 1 god,i ea opeati skazala muju ov etom i on opeati vzbesilsea.mne uje kakto vseo ravno, no kajetsea inogda sto on mne protiven.mojet mne rastatsea?on menea nikogda ne slusaet kogda ea stoto govoriu,on uprecaet mena ciuti li ne za to sto dojdi na ulite,on delaet iz menea duru kajdii deni.kak mne s etim vsiu jizni jiti?pomogite pojaluista.sposibo!!!!

Ответы

# 06:30 01-03-2009 Аноним, обратиться
В отдел "Сексопатология". И пользуйтесь на русских форумах сайтом www.translit.ru, сразу станете русскоязычной.
А вообще-то нужно самой научиться доставлять себе удовольствие, а уж потом мужа НЕЖНО подвести к своим эрогенным точкам.
# 13:24 04-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Либо психологическая проблема, либо физиологическая (строение органов). Рекомендация - гинеколог-сексолог, либо сексолог-психолог.