banner1

семейный психолог

22:37 21-03-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня наболевшая ситуация.. дело в том что давно уже..1.5 года назад я встречалась с парнем, спустя 2 месяца наших встреч, он сказал, что улетает в америку на неопределенный срок, там он и по сей день, первые 2 месяца он не звонил, потом снова начали перезваниваться, дело дошло до признаний в любви, в конце концов он сказал делай визу-прилетай, я сделала и уже заказала билет, как он ине перезвонил-прости, НЕ прилетай, я не смогу тебе уделить достаточно времени, у меня тут дела, все, ради чего я сдесь сейчас должно свершиться и все такое....ОК, я отменила все, потом, в следующих разговорах оказывается, что он работает на самых тяжелых работах попрежде, то есть это была неправда, сейчас опять, прилетишь в апреле? .... даже не знаю что ответить, на мой вопрос, а почему бы не прилететь тебе говорит, ну ты понимаешь, не могу, итд, итп....я не знаю, к чему все это приведет. у меня проблема, в каждом парне-я ищу его...

Ответы

# 04:56 22-03-2009 Совет, обратиться
Решитесь - поезжайте, но заранее его предупредите:"Отменишь опять мой приезд, я всё равно прилечу."
В каком он Штате?
Здесь на русских парней спроса нет, поэтому и хочет, чтобы Вы приехали.
Только помните Пушкина, и ему напомните:"Но жена не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь, и за пояс не заткнёшь".
# 21:21 22-03-2009 katrin, обратиться
esli za ego schet ,to poezjaite,za svoy - ne tratte dengi,vdrug vam eta amerika dorogo oboidetsya
# 16:58 23-03-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Дарья! А что вас останавливает купить билет, заказать гостиницу в том городе, где работает ваш МЧ и посмотреть на месте, правда ли это или нет. Лучше увидеть все своими глазами, чем слушать по телефону. И в конце-концов, вы перестанете себя накачивать и портить себе настроение.
# 07:15 27-03-2009 Алексей, обратиться
Сколько себя помню - всегда привлекала одежда девушек.
В платоническом возрасте - удобством, красотой.
С подросткового - понятно, ещё чем.
Живу с родителями. Мама знает, что я переодеваюсь, но считает, что это ужасный грех и Бог меня накажет. Я агностик, и мне кажется, что данный аспект жизни как-то не тянет на внимание гипотетического Бога, если он и есть.
Папа, если узнает - просто убъёт. Неоднократно слышал его высказывания о "крашеных пидорах", которых нужно "бить, пока не поумнеют".
Как быть?