семейный психолог

17:53 22-05-2009 / @аноним, обратиться

Vot u menja nestandartnaja situacija v bytu .slucajno zatopil vodoj iz vannoj sosedej etazom nize.tam nachoditsa kakja to kompjuterneja firma.Mne skazali cto sejcas u nich otvalivaetsa omitka s potolka.A ja poselilsa v interotele v tom otdelenii dla postojanogo prozivanija .
Vcera my s vodoprovodnym mastrerom iz etogo otela razobralis cto vany tam prednoznaceny dla dusha a ne dla nabiranija vody,tam otsutstvuet vyvod vody iz verchnego klapana kogda vanna perepolnaetsa k tomu ze vsa vanna oblozena kafelem ,tak cto neskolko veder cto vylelos pod vannu ja nezametil.nezaju sejcas u menja takoe cuvstvo sovsem neponatnoe prosto est mesto gde ty zivesh ,obycno privycno i vdrug raz ,i ja neznaju esli novoe mesto zitelstva ili tam ja neznaju ejhe prosto esli by eto bylo prosto objhezitie to tut vse ponatno a ja ze vytopiol vodoj interotel ,takoe malo u kogo v zizni slucaetsa .Vot mozet u kogo to budet par slov dla menja.I ejhe ja chotel by esli menja citaet moj drug kotoryj so mnoj zil v odnom nomere i mne posovetoval vmesto shpunta nakryt otverstvie stoka vody v vannoj stakanom ,tak emu chotel by perdat privet cerez etu konfernciju ,i neznaju mozet kto nibud ejhe cto nibud napishet

Ответы

# 21:19 22-05-2009 Совет, обратиться
www.translit.ru

Вас никто не дочитает до конца! Пользуйтесь сайтом транслита, пожалуйста!