banner1

семейный психолог

20:49 08-06-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Женаты с мужем 5 лет, есть ребенок 3 года. После рождения ребенка постоянные ссоры, расходимся во мнении в воспитании. Я не работаю, сижу дома с сыночком. В нашем городке нет возможности отдать его в садик, до сих пор стоим на очереди. Сейчас с мужем постоянно ругаемся, нет общих тем для обычного разговора. Очень тяжело! Посоветуйте, как найти общий язык.

Ответы

# 13:02 09-06-2009 ..., обратиться
А в чем расходитесь то? Из-за чего ругань?
# 19:06 10-06-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Анастасия, купите и совместно прочитайте книги по воспитанию детей. Очень хороша в этом плане "Родители и Дети"(Воспитание родителей. Воспитание детей. Воспитание воспитателей). Ваш конфликт происходит потому, что вы воспитывались в разных семьях и у каждого из вас свой взгляд на то, как правильно с вашей точки зрения воспитывать. Что делать? Совместить и вашу точку зрения и точку зрения мужа на воспитание.