семейный психолог

18:22 25-07-2009 / al2000, обратиться

сидели вчера выпивали с хорошим знакомым. Рюмка за рюмкой и поделился он со мной своими переживаниями. Пишу здесь потому, что сам не нашелся что ему посоветовать. Короче ситуация такая: он женат 12 лет. Дочке 10 лет, сыну 7 лет. Все, по его словам, идет ровно. Хорошая высокооплачиваемая работа, солидная должность, жена любит, все дела. Но, говорит, уже 2 недели думает об одном человеке. Целыми днями. И ничего сделать не может. На мой вопрос было между ними что нибудь или нет - говорит не было. Отвлечься получается только на работе. В перерыве и вне работы опять накатывает. Спортом заняться - некогда. алкоголь не помогает. семью не бросит. С этим человеком тоже особо не видится.
а теперь вопрос - что надо сделать чтобы вернуться к нормальной жизни?

Ответы

# 18:54 25-07-2009 Совет, обратиться
А что, быть гомосексуалистом - ненормально?
Пусть друг раз и навсегда решит, что для него важнее. Гомосексуализм и СПИД идут рука-об-руку, так что бисексуалы - самые опасные в смысле заражения партнёров.
# 21:11 25-07-2009 al2000, обратиться
При чем здесь гомосексуализм? У человека нормальная ориентация.
# 21:43 25-07-2009 Жу, обратиться
Совет, что это на Вас нашло))
# 21:44 25-07-2009 Незнакомка…, обратиться
al2000,нужно встретиться, что бы понять стоит ли себе голову забивать,возможно это все мечты и фантазия. А лучше отдохнуть семьей и все пройдет.
# 22:30 25-07-2009 al2000, обратиться
Незнакомка, встречаться с той девушкой? А если понравится?
# 00:37 26-07-2009 Аноним, обратиться
На фоне такой ровной и спокойной жизни захотелось острых ощущений, перемен. Которые, впрочем, могу обернуться кошмаром для него и его семьи, если та женщна ответить взаимностью. Что он хочет от той женщины - секса? Тогда надо просто трезво подумать о том, какова ставка для этого и что он готов потерять ради некой дамы, которая на самом деле при блтжайшем знакомстве может оказаться совсем не такой, какой он себе ее вообразил. Я против идеи как то искать повода для разговора с этой женщиной.
# 01:12 26-07-2009 Совет, обратиться
Жу, так Ал всё пишет:"человек, человек"... вот я и решила, что мужик хотел ориентацию сменить. ))))
# 01:59 26-07-2009 Незнакомка…, обратиться
al2000,может понравится, а может и полюбите.Конечно 2 недели это не срок,но все же иногда нужно сломя голову все бросать, и нырять головой в омут.И не думать ,что будет! Но это только иногда!
Жизнь пуста,без таких вот " иногда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 08:22 26-07-2009 Ответ, обратиться
Совет, шовинизм в полный рост. Женщина разве не человек. Судя по симптоматике эт приворот, древняя, гадкая, но действенная манипуляциея....
# 10:15 26-07-2009 Аноним, обратиться
Ответ,не ужели так бывает? Приворот!!!!!!
# 11:19 26-07-2009 Аноним, обратиться
мужика на свежачек просто потянуло...пусть себе купит дорогую праститутку и развлечется по полной...ему просто пар выпустить надо и жизнь наладится
# 11:25 26-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним, а интересно. А сколько стоит дорогая проститутка?
# 13:59 26-07-2009 Ответ, обратиться
Под словом "Приворот", в данном посте, мною понимается большой пласт всякого рода техник, вызывающих эти самые навязчивые "фантазии" (начиная от НЛП и до бесконечности)...
Ведь, если судить по первому посту, ещё ничего небыло, а "амур барина уже посетил"....
# 14:16 26-07-2009 Аноним, обратиться
ВНН, странные у вас интересы...под дорогой имелось ввиду качество обьекта покупки и качество услуг..разброс цены зависит от уровня клиента...я так думаю
# 16:49 26-07-2009 цЫник, обратиться
Я конечно не большой специалист по проститутукам, но даже мой скудный опыт потребления из любопытства девочек, скажем так ,весьма недешевых, cчитающихся элитными, кричит о том, что это такой суррогат, который попробовать можно лишь пару раз чмсто из любопытства, либо будучи конченым быдлом, кторому все равно кому и куда сувать, лишь бы присунуть.
# 17:17 26-07-2009 Аноним, обратиться
цЫник,
ну так туда не за духовной любовью идут наверное...а гормон может и поможет успокоить мужику
# 21:33 26-07-2009 цЫник, обратиться
Если он уровня быдла, то, может и успокоит? А если человек порядочный?
# 21:39 26-07-2009 ВНН, обратиться
цЫник, ну сколько Вы платили, если не секрет?? И где? В Москве (там дороже, думаю) или на периферии??
# 21:53 26-07-2009 Аноним, обратиться
цЫник, а если порядочный? тогда ему любовницу что ли завести?)))
# 22:02 26-07-2009 Аноним, обратиться
ВНН, для вас..))))
http://www.mnogodam.com/search/serv/43
# 22:05 26-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним, цЫник имел в виду, как я поняла, степень удовлетворения. Если быдло, ему и так хорошо. Если человек порядочный, то он не может полноценно удовлетвориться.
# 22:06 26-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним, Спасибо большое!!!!))))
# 22:12 26-07-2009 Аноним, обратиться
ВНН, так что же делать по вашему... порядочному? если жена уже не удовлетворяет от того и глаз на женщин ложит....с проститутками нельзя это для быдла..))) любовница нельзя тоже не прядочно...))) куда же ему бедолаге?!!!))))))))))))
# 22:30 26-07-2009 цЫник, обратиться
ВНН , да то давно очень было, порядка 10 лет назад: молодость, любопытство, пьянки гулянки. В Питере. 100 или 150 баксов кажеца за час уже не помню. Помню что было какое то вип заведение с типа элитными дорогими девками.
# 22:48 26-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним, да пусть сам решает, куда ему податься. Вопрос же не стоит пользоваться или не пользоваться услугами протитутки. Это личный выбор, так скаааать, каждого гражданина, свобода совести.)) Вопрос в том, на сколько проститутка может удовлетворить потребностям этого "порядочного" гражданина...))) Так я поняла цЫника.
# 22:51 26-07-2009 ВНН, обратиться
удовлетворить потребностИ
соответствовать потребностЯМ
(одновременно в голову пришло, это я так... на всякий случай объясняю.....)
# 23:18 26-07-2009 Аноним, обратиться
ВНН,зайдите к сексопатологу! Достала своими бредовыми выводами!
# 23:21 26-07-2009 цЫник, обратиться
Я считаю что здесь вопрос вообще не в удовлетворении сексуальных потребностей, как таковых, а духовная тяга к этой даме, желание быть с ней, думы, размышления, бессонные ночи.
# 23:53 26-07-2009 Аноним, обратиться
цЫник, мне кажется для того чтобы иметь духовную тягу к даме...её как минимум надо неплохо знать...а вообще то оригинальный поворот...духовная тяга - желание быть с ней...))) в каком смысле это духовное желание...))))
# 00:00 27-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним, 23:18 не нервничайте так...это вредно для здоровья...)))))
# 00:22 27-07-2009 ВНН, обратиться
Аноним 23:18??? Какими выводами??? Ты вообще в своём уме??? "Достала" ,так свали подальше от меня. Это твоя проблема. Я и имела как раз в виду то, что говорит цЫник!!!! ОБЩУЮ неудовлётворённость, а значит и духовную в том числе.
# 00:25 27-07-2009 ВНН, обратиться
Нет, блин, ну бесит! Кто-то что-то не понял, я объяснила, хотела как лучше, блин, так вот и нарвалась на такое........((((
# 09:09 27-07-2009 цЫник, обратиться
Если хотите дискуссии, давайте все таки подписываться.
# 09:09 27-07-2009 цЫник, обратиться
ВНН, не нервничайте, про анонимов напомнить? Напомню. Каждый второй- полуидиот. Ну не повезло Вам.
# 10:08 27-07-2009 Аноним, обратиться
цЫник, да безразницы подписываешься или нет...что мешает такому полуидиоту влезть и сказать гадость под вашей подписью к примеру
# 12:47 27-07-2009 цЫник, обратиться
Ничего не мешает и в свое время многие обиженные это пытались делать. Но тут же все видно сразу, всю эу левоту.
# 16:21 29-07-2009 Марина, обратиться
Человек попросил помощи у специалиста!!!!
Мало того,что вы даёте неумные советы-вы ещё и разругались!
Аноним,цЫник и ВНН -вам нечем заняться???!!!
# 22:51 29-07-2009 Аноним, обратиться
Марина, не пошли бы вы с своими нравоучениями к ........специалисту и поглубже!...вам не приходило в голову что если на этом сайте есть возможность оставлять комментарии не только специалистам...то значит так и должно быть! тем более ни что не мешает специалистам высказывать здесь своё мнение...не тупите!!!