Zdravstvujte vot u nas semja gde mama vsem rukovodit mne licno eto soversheno uze davno nenravitsa No nicego nemogu podelat no u mamy sloznyj charakter ona nacinaet byt nedovolnoj i v tecenii neskolkich casov stanovitsa ocen gruboj Inogda dauze provociruet na ssoru prosit pojti v magazin i kupit ej soversheno nenuznuju vejh no glavnoe ona postojanno kak tolko s nej pytaeshsa zagovorit na lubuju temu nacinaet sryvatsa .
Ответы
Доброе время суток! Если вы так долго терпели, а вернее долго играете в эти игры "мама-тиран" - "дочь/сын - жертва", то следовательно это вас устраивает. Наглядно это выглядит так из примера в игру теннис. Вам все время предлагают одну и ту же подачу. И вы по сотому разу не можете ее принять. Ваш тренер говорит, что так нельзя, вы киваете головой и повторяете ошибку за ошибкой. Что вам порекомендовать в рамках этой заочной конференции? Берете книжку Тренинг уверенности в себе Мануэля Дж.Смита и внимательно штудируете ее. А потом все эти методы применяете на практике. Это то, что я вам могу порекомендовать онлайн. Если бы работали в моем кабинете очно, то работа была бы другой.