banner1

семейный психолог

18:22 11-08-2009 / Polo, обратиться

Добрый день!Я пока не женат, но на пути к счастью уже почти три года стоит странное существо, которое идет обузой к моей любиой. (потенциальная теща ) В связи с проблемой своих метров приходится мириться с физиономией этой твари(остаюсь у подруги на выходных обычно с ночевкой).Из наблюдения за животным понял - оно любит пи$деть, извертываться, лазить в чужих вещах, бубнить, е"ать вола, стонать какие все вокруг неблагодарные, делать лицо дауна и отвечать - я ничего не перекладывала, еще оно любит командовать и явно проблемы со слухом и с головой...

и Мамо явно не собирается ложиться в землю...

Ответы

# 18:32 11-08-2009 Аноним, обратиться
Она таких даунов как ты еще сто штук переживет.
Не выносишь тещу - имей собственную квартиру и забирай туда свою любимую. Только башкой тупой вразуми что это ее родная мать и никуда ты от общения с ней не денешься.
А то живешь у нее, жрешь, пилишь ее дочку и еще пи"дишь от не фиг делать в интернете. Ты ей все это попробуй скажи, недоумок убогий.
# 19:30 11-08-2009 ВНН, обратиться
Согласна с Анонимом!
А ведь в лицо ничего не скажет, потому что трус. Жаль девушку, угораздило же её с таким быдлом связаться...(((
# 19:41 11-08-2009 Polo, обратиться
тут все в порядке дочка - сама пытается бороться со злом - но это бесполезно...

муж ушел, сын четыре года не разговаривает - убежал к невестке - а ей все мало - строит свои в порядке в СВОЕМ доме...
на разговор с просьбой стучаться в комнату когда мы там - начинает рассказывать что в опять таки в СВОЕМ доме она не обязана стучаться - зато когда зайдет, а мы сидим в обнимку и разговариваем или смотрим телек - делает круглые глаза и говорит, а нельзя ли вести себя поприличнее...

а кричать идите снимайте!!! - может у кого бабушки или дедушки есть с квартирами или родственники к свадьбе помогут - то снимать на начальном этапе это выход, или вообще нет выхода не снимать - с области сам и т.д. это понятно - но платить дяде лишая себя шанса накопить на свой угол - глупо
# 19:47 11-08-2009 Polo, обратиться
Часный дом - а эта химера не может выделить нам одну комнату, куда бы она не заходила. Разговаривали с ней об отдельной комнете - не комнате где мы спим, а комнате где мы наводим порядок, раскладываем наши вещи как нам удобно и т.д. Нет же, в ЕЁ доме должен быть порядок, она охамела до такой степени, что когда нас нет - вещи наши перебирает, в шкафу расскладывает, уже раза три предъявляла мне про смазку оставленную за кроватью - ОНА не должна этого видеть! Я ей говорю так для чего вы туда лезете, а она - вот будите жить отдельно, свой дом- вот там ваш порядок будет. А про стук в дверь это отдельный разговор - ОНА стучать не будет В СВОЕМ доме! Наша интимная жизнь - в ее отсутствие.
Половинка моя тоже вся на взводе из-за этого, скандалы каждый день...
Друзей во двор привезти нельзя, ей они мешают...

Вообщем я ее прибью когда-нибудь...
# 20:50 11-08-2009 Аноним, обратиться
Polo, а ты сюда зачем пришел? за благославением на завал тёщи?)
# 21:17 11-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Polo, здравствуйте!
А чего вы в итоге хотите добиться? Вы хотите остаться жить с будущей супругой и все же наладить отношения с тещей или это временное явление и в итоге вы все-таки будете жить с вашей девушкой отдельно?
# 21:59 11-08-2009 Анна, обратиться
Ну, раз не хотите платить чужому дяде за съем угла, так и не жалуйтесь на тёщу. В чужой монастырь не лезут со своими правилами. Платите теще, как чужому дяде за право врезать замок в свою комнату, и, может, она на этом и успокоится. Но чем-то жертвовать вам, несомненно, придется.
# 00:26 12-08-2009 Катя, обратиться
Пока сами не заработаете на СВОЙ дом - живите по правилам ХОЗЯЙКИ! А животное - это вы. Гадкий вы человек!
# 00:56 12-08-2009 Совет, обратиться
Я бы посоветовала этому ПОЛО-умному дать его девушке почитать, что он написал о её матери. "Завалю", Не собирается ложиться в землю"...
За угрозу "завалить", озвученную здесь, можно ведь и срок получить! И вычислить подобных ПОЛО-дурней легко, стоит только админу пожаловаться.
# 00:58 12-08-2009 цЫник, обратиться
Да все понятно, парню хочется трахаца, но негде. Дело вообщем то святое конечно, по почему за счёт других?
# 09:32 12-08-2009 Алла, обратиться
Да не какой это не Polo! Это Екатерина замаскировавшаяся!
# 11:03 12-08-2009 Аноним, обратиться
К своей мамаше вези свою телку трахать,"сам с области", вот в своей зажопинской области и сиди. А то припрутся фиг знает откуда вот такие убожества и все им подавай, и девку, и квартиру за чужой счет и еще чтоб хозяйка этой квартиры по их правилам жила, то есть молча их обслуживала, а не хочет - так они ее за эту хату убивать собираются.
# 11:28 12-08-2009 Аноним, обратиться
а девка тоже отмароженная...ублюдков всяких подбирает и в дом к родителям тащит..
# 15:14 12-08-2009 Аноним, обратиться
Видимо, на девицу у городских спроса нет, вот и приходится с кем попало, абы был.
А придурку этому один совет - вот когда будешь в СВОЕМ доме хозяином - тогда и будешь жить как хочешь. А пустили в ЧУЖОЙ - сиди и не отсвечивай, говори спасибо что не гонят. Живешь на халяву еще и диктовать свои порядки пытаешься. Такого не бывает.
# 23:53 12-08-2009 Софи, обратиться
Автор требует, чтобы тёща УВАЖАЛА собственную дочь!!!!!...если мать плюёт на личную жизнь своего ребёнка, не может выделить 20-ти летней девице личную комнату!!! это писец...это однозначно тупое животное....он жалуется не только на хреновое отношение к нему, но и то что мамаша срёт на собственную дочь, её выбор и чувства....я даже представить не могу, чтобы моя мама зашла в комнату, когда мы там с мужем.....это просто в голове не укладывается....даже если мы в зале телик смотрим, старается нас не трогать, чтобы вместе побыли....а тут, существо принципиально лезет в отношения и срёт на голову........я просто примерно понимаю чего она хочет....муж её бросил, сын тоже, она хочет, чтобы дочь тоже всю жизнь была одна, жила с ней и была девочкой для битья...

автор....вы ещё заикнитесь мамаше, что переезжать хотите....я уверена, что вас кино будет ждать...с резанием вен и глотанием таблеток.....это голову лечить надо
# 00:26 13-08-2009 ВНН, обратиться
Софи, тупые животные как раз те, кто и не уважает матерей. Ни чужих, ни своих. Впрочем, они и сами себя не уважают.
# 07:49 13-08-2009 Аноним, обратиться
мать правильно делает...она ещё слишком добрая...другая бы сказала хочешь жить с мужиком? так пусть он заработает хотя бы на сьемную квартиру и живите!...и это правильно! мужчина должен хоть чем то потверждать свои намеренья...должен показать что он готов обеспечить нормальное существованние своей семьи! а в таких тепличных условиях она никогда не найдет достойного...так и будет у мамочки под боком тратить время на некчемных прилипал!!