banner1

семейный психолог

01:19 19-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя проблема в стеснительности, она возникла после моего первого и последнего полового акта моя девушка меня высмеяла и подругам рассказала своим. Дело в том, что размер моего детородного органа- 7 см и он очень тонкий- в указательный палец. Обращался к хирургам и андрологам, они сказали, что помочь не можем. Как мне теперь жить?

Ответы

# 10:15 19-08-2009 Аноним, обратиться
ищи девушку которая у других не видела)
# 10:38 19-08-2009 Аноним, обратиться
У меня был парень-кобель, у него было миллион девушек, он менял их, как перчатки, был весь такой мачо... Короче, когда у нас дошло до секса, я была поражена. какой у него тонкий и маленький член. Я, конечно, с линейкой не стояла, но он был реально тонкий и меньше всех, которые я до этого видела, такого я никак не ожидала - я была уверена, что у такого мачо там просто кувалда.
Но у меня даже мысли не было высмеять его, он был настолько уверен в себе, даже я бы сказала самовлюблен, что даже если бы я ему что-то и сказала, он бы меня на место поставил быстро...
Это я все к тому, что побольше уверенности, любви к себе и ни у кого даже язык не повернется вас высмеять! И вообще - спать надо с любимой девушкой, а не со всеми подряд, тогда она не побежит рассказывать подруам.
# 10:48 19-08-2009 Лена, обратиться
а не в размере дело,
секс эт вобщем-то не просто совокупление, это целое искуство,
которому надо учиться, совершенствовать.
Когда в постели партнеры открываются полностью друг другу, исполняют сокровенные желания, не стесняясь, многое умеют,
разнообразны и проч и проч... тогда размер не имеет никакого знач.
Есть мужчины с внушительными размерами своего хозяйства, а в постели - полная деградация, невнимание, безразличие к ощущениям партнера, никакой фантазии.....
# 17:57 19-08-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, проблема стеснительности и ущемления мужского самолюбия - это разные вещи. Умная женщина ни при каких условиях не унизит мужчину и то, что является самым важным для мужчин. Вам "повезло", нарвались на такую. Но это не значит, что все так будут реагировать. Что в вашем случае порекомендовать. Есть анонимные группы, которые ведут сексологи-психологи. Попробуйте найти такую группу. Ваша ситуация решатся очень быстро. Удачи вам!