banner1

семейный психолог

06:21 20-08-2009 / Антон С., обратиться

здравствуйте. у меня ситуация такая, теща оч.плохо влияет на мою жену. под е е влиянием жена покупает себе одежду ужасную просто попугайную какую то, то пальто розовое вырви глаз, то юбку мятую как бутто ее жевали но при этом всю в кружевах и так далее. я точно знаю что сама она бы такое не купила, это теща ее подбивает. потом еще она уговорила жену ехать в отпуск к родственникам хотя жена прекрасно знала что я был против и не хотел чтобы они ехали туда. и внушает ей идеи разные, например что мол нужно нам в нашей квартире срочно сделать ремонт, чтоэто неприлично в такой квартире жить а жена потом растраивается потому что на ремонт денег нет а кустарщину разводить я не собираюсь, будут деньги наймем специалистов и сделаем. как сделать чтобы теща не капала жене на мозги и чтобы жена не поддавалась на все эти разводки?

Ответы

# 06:47 20-08-2009 фысфс, обратиться
kill...
# 08:21 20-08-2009 Аноним, обратиться
Угу. Значит, "очень плохо" - это одежда не такая как Вам нравится; ремонт, на который у Вас не хватает денег (или желания?) и поездка к родственникам. ну и что здесь плохого?
А ремонт... Это ж так интересно делать что-то самому! Я вот женщина, сама и красила, и прибивала, сверлила и т.д. Здорово так! была разруха - а потом БАЦ - красота!
# 09:52 20-08-2009 Тоже, обратиться
ой, во во!! и я и я скажу - тока тока ремонт на кухне делала - сама шпаклевала и обои клеила.. ТАААК красиво получилось!!!)))))
Тока сугубо мужскую работу помогли, типа пилить-сверлить, а так.. чето новенькое, непривычное сделать своими руками - доставляет удовольствие) Особенно когда результат налицо..
А что касаемо вашей тещи, дак это ж МАТЬ жены, она сама дочь такой сделала, сама привила такой вкус (в плане одежды), и произошло это скорее всего не при вас, а еще задолго задолго до вас.. Чего ж вы, не видели, на ком женитесь?
# 10:15 20-08-2009 Аноним, обратиться
итересно деньги на одежду которую она покупает с мамой она где берёт? подозреваю что не у вас! поэтому ваше мнение её не очень и волнует!))
# 10:19 20-08-2009 Александра Т.…, обратиться
Теща - это Ваша жена через 20 лет. Крепитесь или решайтесь.
# 10:58 20-08-2009 Аноним, обратиться
С одеждой тоже всё просто. идёте вместе с женой и выбираете вместе с ней вещи.
А с Александрой Т. я не согласна. У меня мама шустрая, спортивная. А я больше на папу похожа. Спокойная. Вот так-то вот. По-разному бывает.
# 11:09 20-08-2009 Аноним, обратиться
ага ...что бы идти вместе с женой за одеждой и иметь влияние на её выбор за эту одежду надо платить полностью самому! только так этот номер пройдёт))
# 12:18 20-08-2009 Александра Т.…, обратиться
Я тоже (слава Богу) на мать не похожа, но я с ней и не общалась и не общаюсь. А здесь на лицо теснейшая эмоциональная связь. Поэтому, копирование неизбежно.
# 12:21 20-08-2009 Катя, обратиться
Я в первый раз слышу о женщине, которая за свои деньги покупает то что ей не нравиться. Не верю. Про ремонт мама права, вы или сами должны уметь или уметь на это заработать. А не умеете- не женитесь.
# 13:20 20-08-2009 Аноним, обратиться
вот вот...сидите в ободранной картире и рассуждаете о будущих заработках на которые зделаете ремонт-(дурак думкой богатеет)зделайте сами сейчас хоть что нибудь!.. у вас мало времени? тогда где результат потраченного времени - деньги на ремонт?)) живёте то вы сейчас а не в будущем!! и ещё удивляетесь почему ваше мнение для вашей жены не имеет значения!
# 20:15 20-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Антон С., здравствуйте!
Я так понимаю, подобное влияние - не единичный случай. Как давно, по-вашему, оно происходит?
Какие отношения у вашей супруги с вашей тещей? И как складываются отношения между вашей тещей и вами?
# 20:57 20-08-2009 Аноним, обратиться
... "Я так понимаю, подобное влияние - не единичный случай. Как давно, по-вашему, оно происходит?"... это о чем вообще???!!!..... С РОЖДЕНИЯ !!! естественно!!!))))
# 22:19 20-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним 20:57 :))))
Тоже ржу с этой Чеславской уже давно) Таких тупых вопросов встречать редко приходится.
Ну задала вопросы, дальше-то что) Задает в каждом посте и благополучно потом отмалчивается)
Ну если вы дипломированный специалист - аккредитируйтесь у админов сайта и отвечайте, только ведь для этого диплом предъявлять надо)))
# 20:09 21-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
Анониму I: Насчет влияния - я, видимо, непонятно выразилась.
Ваша жена находится под жестким контролем матери уже не первый год. И мнение матери для нее крайне важно и по сей день. Потому я и хотела уточнить как развивались отношения между тещей и женой на ваших глазах. А просто честно и искренне поговорить с тещей и объяснить свое недовольство не пробовали? Спокойно, не на повышенных тонах, просто сказать что вам не нравится и узнать причину ее поведения?

Анониму II: Просто нет времени заходить регулярно, слишком много работы. С дипломом проблем нет - просто все новые специалисты работают на сайте 1-2 месяца без авторизации.
# 01:34 22-08-2009 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, здравствуйте! Да выразились Вы понятно, только неправильно. Так точнее.
Если у Вас сейчас нет времени заходить, так его и не будет. Тут уже есть специалист, который заскакивает на минутку, не внимателен, появляется редко, т.к. то слишком занят, то у него комп не работает, то по парку гуляет... ((
# 18:56 22-08-2009 Аноним, обратиться
ату спецов!!!!))))
# 23:33 22-08-2009 Аноним, обратиться
Не спецов ату, а БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ спецов.
# 19:23 23-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
А какова здесь Ваша функция? Под разряд спецов вы точно не подпадаете, проблем в жизни у вас тоже нет судя по всему. И времени у вас достаточно для посещения этого сайта. К счастью, работа его не сильно отнимает.
В таком случае что здесь делаете Вы и с какой целью здесь находитесь?
Цербер, наблюдающий за безответственными спецами?:))))