banner1

семейный психолог

08:51 02-09-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте,я в отчаянии.Семейные отношения рушатся.Мне 26 лет,мужу 34.У него это второй брак.У нас есть дочка.Ей год и восемь месяцев.
Я просто не узнаю в этом человеке того,за кого я выходила замуж.Он все свободное время сидит перед телевизором.С ребенком не гуляет.не может покормить,спать уложить,поиграть.Кричит мне,что я мать,и что я должна всем этим заниматься.Ко мне вообще не подходит,когда я его пытаюсь обнять,он говорит отойди,отстань..Говорит,что я во всем виновата,что ему надоела такая жизнь...что он устал.А я тогда получается отдыхаю?
Ночью,если ребенок плачет...он никогда не встанет.Стал бить меня периодически,если ему не нравится,что я говорю.А сам со мной вообще не разговаривает.Пытались как то поговорить обо всем этом.Так все закончилось тем,что он снова избил меня.я не знаю что мне делать.Он не уходит,говорит,сто ребенок со мной пропадет.А с ним не пропадет?Если он ее даже накормить не может(((

Ответы

# 09:05 02-09-2009 Тоже, обратиться
Пока читала, думала, как можно исправить, до того момента, как прочитала про избиения. Тут уж не знаю, можно ли что-то исправить. Я лично считаю, что если муж начинает бить жену, то их отношения уже не исправить.....(((
# 13:20 02-09-2009 Лена, обратиться
Тоже, тоже самое ..пока не дошла до избиения..
Вы говорите отношения рушаться..какие отношения??? Вот такие как у вас с избиением и равнодушием??? Да пусть рушаться и слава богу... не портите себе жизнь вы еще молодая.
# 09:08 03-09-2009 Вика, обратиться
Ребенок его любит....пока она еще маленькая,я терплю.Как только она подрастет и пойдет в сад,я выйду на работу.Только тогда,у меня получится уйти.наши родственники не помогают..
# 11:49 03-09-2009 Тоже, обратиться
ну, если это единственный вариант - терпите. ..главное, чтоб ребенок не видел всего этого..
# 12:01 03-09-2009 Ирина, обратиться
Викая. а зачем ждать выхода на работу? Вы ведь можете подать на алименты и не только на ребенка, но и на себя (муж обязан вас содержать до достижения ребенком 3-х лет).
# 12:02 03-09-2009 Ирина, обратиться
Вика, извините, опечаталась в Вашем имени в предыдущем сообщении.
# 20:55 03-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вика, развод. Переделать вашего мужа вы не сможете. А вот сломать себе жизнь и жизнь ребенка да. Делайте шаг. Про терпение. Да, ваш ребенок любит папу, но на его глазах папа издевается над мамой. Если вы думаете, что малыш ничего не чувствует, какая атмосфера у вас в доме, то вы ошибаетесь. Но...эта ваша жизнь, ваш выбор.
# 15:03 04-09-2009 Вика, обратиться
Спасибо вам огромное...Но я вижу какие алименты он платит бывшей жене.Их даже,простите,на памперсы не хватит.((
Я тоже думала о разводе....наверное это единственный выход(