banner1

семейный психолог

21:54 03-09-2009 / Анна, обратиться

Помогите пожалуйста!
У меня близкая подруга 3 дня назад рассталась со своим МЧ.расстались друзьями.она сама понимает,что на нем мир клином не сошелся,но ничего с собой поделать не может.целыми днями в слезах,есть не может-не лезит,а если поест,то тошнит.спать тоже не может.подскажите пожалуйста как ей помочь?

Ответы

# 16:55 08-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Анна, грустно, что ваша подруга рассталась со своим МЧ. Что касается ее психо-эмоционального состояния, то оно в норме. Эта защитная реакция человека на разрыв отношений и вообще на любую негативную ситуацию. Вы ей можете помочь только своей поддержкой. Не хочет есть, не надо. Хочется плакать, пусть плачет. Бессонница-это тоже норма. Такое состояние может продлиться до 2-х недель.