banner1

семейный психолог

21:23 07-09-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте.Мне 32года. В гражданск.браке с мужем в общей сложности больше 9 лет.Было всё-ссоры, выгоняния,выяснения отношений и пр.Не давно я изменила ему-один раз за всё время.Сказала впопыхах мужу. Муж ушел,сейчас говорит-НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ.Есть ли шанс вернуть его?Что сделать, чтобы был легче?Как общаться с ним-а то я всё "гружу".Он переживает. Спасибо.

Ответы

# 21:24 07-09-2009 Оля, обратиться
Оля, с предметом измены контактов нет.Супруг урулил к родителям.
# 21:46 07-09-2009 Елена, обратиться
А почему за столько лет не узаконили свои отношения,не завели нормальную семью,детей?
Оля,ну зачем же Вы сказали об измене???? Теперь Вам мужа заново завоевывать.Только подумайте-Вам это надо,он Вам нужен?
# 21:48 07-09-2009 Аноним, обратиться
если у него есть неоспоримые док-ва вашей измены вернуть его будет уже проблематично! убеждайте его что сказали это что бы его уколоть и что это не правда! а в чем причина ваших конфликтов с ним?
# 21:53 07-09-2009 Оля, обратиться
Елена, спасибо за "взгляд со стороны". Многие задают вопрос-зачем ляпнула. По- глупости.
Как теперь начать отношения " с чистого листа"?
Вот моя тема в Форуме Космо http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=143741&st=0
Он развёлся со мной.после этого жили еще 5 лет вместе. всего 9.
Детей не хотел ОН.
# 21:53 07-09-2009 цЫник, обратиться
Бред какой-то. А зачем было говорить?
# 21:54 07-09-2009 Оля, обратиться
дело в чём- он выпытывает у меня что там было до подробностей.
# 21:55 07-09-2009 Оля, обратиться
Не вижу бреда.из-за нехватки общения я дежу проблему в себе.сказывается на эмоциональном фоне,скачет давление.
# 21:57 07-09-2009 Оля, обратиться
Причина конфликтов- основная- думаю,что он изменяет.ревность.
# 22:00 07-09-2009 цЫник, обратиться
Почитал по ссылке. Жуткое дело. И даже не то, что изменила. Это бывает со многими. И гораздо чаще, чем кажется. Просто мало кто в этом прилюдно признается.
# 22:01 07-09-2009 Оля, обратиться
вот так жили-жили-и я через Интернет познак-сь с парнем своего же воз-та. Пригласил домой,рядом. Поехала-не сразу.Все.
# 22:03 07-09-2009 цЫник, обратиться
Переливать из пустого в порожнее не охота. Там вам на 7 страницах много чего написали, в том числе и дельного, я правда только первые 3 осилил, но этого хватило. То, что вы ему сказали, это не глупость и это не в попыхах. Это идиотизм и кретинизм в высшей его степени. особенно если учесть ваш возраст. Вы хоть из этой ситуации урок извлеките и как бы там дадльше события не развивались, больше иногда так не делайте.
# 22:05 07-09-2009 цЫник, обратиться
Ну поехала, да и фиг с ним. Думает вы перая такая? Хотя что сейчас уже об этом. Надо думать, как вернуть мужа.
# 22:09 07-09-2009 Оля, обратиться
Я ИМЕННО ЭТО И СПРАШИВАЮ.
# 22:29 07-09-2009 Оля, обратиться
НУЖЕН.
# 22:36 07-09-2009 Аноним, обратиться
убеждайте своего мужа что ваша измена это не правда! и вы это сказали из-за того что злитесь и ревнуете его!
# 22:46 07-09-2009 цЫник, обратиться
На лжи ничего не построить. Нужен хороший семейный психолог, который выстроит тактику общения, вплоть до прописывания что говорить. Но , боюсь, автору это не поможет, она дама взбалмошная, будет терпеть, терпеть, выполнять установки, а потом опять че нить ляпнет такое что
# 22:59 07-09-2009 Оля, обратиться
Аноним,
Это на самом деле так и есть! ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!
ОН- НЕ ВЕРИТ. не верит он. Да не было там как таковой измены.
# 23:01 07-09-2009 Оля, обратиться
цЫник,
Не лгу. Не лгу. И бОльше подобных выкидонов- не сделаю. Больно знаете ли, мерзко, душно. И это урок. ДЛя меня урок. Урок ИЗ-ВСЕГО!
# 23:03 07-09-2009 Оля, обратиться
Аноним,
Да.
Злюсь и ревную. Злилась и ревновала тогда. Сейчас спокойна. Я спокойна.
# 23:18 07-09-2009 Аноним, обратиться
цЫник, а может он и сам обмануться рад...ведь так бывает! и не редко!
# 23:31 07-09-2009 Лена, обратиться
Если любит - прстит, а не осталось любви...как говорится измена ваша была последней каплей
# 00:09 08-09-2009 цЫник, обратиться
Банальщина. Распространенное заблуждение в которое очень любят верить наивные девочки.
# 00:30 08-09-2009 Аноним, обратиться
Оля, cекс на стороне то хоть хороший был?
# 01:00 08-09-2009 Тоже, обратиться
Если б действительно был нужен, не выпалили бы, в каком бы ни были состоянии, не признались бы...
Подумайте, если б другой какой на горизонте замаячил - классный, сексуаьный, хороший одним словом, да еще доказал бы вам, что вас любит.. неужели не переметнулись бы? от этого-то, с которым стока лет ругались...
# 17:18 08-09-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Оля, если вы за 9 лет прожитой жизни не научились общаться с вашем мужем, то стоит ли сейчас начинать? Об измене можно говорить, а можно не говорить. Важно то, как было сказано. Ваше "впопыхах" оскорбило мужа, да и любого оскорбит. А теперь вы хотите, что он вас понял и простил. Как можно требовать к себе уважения и понимания, если вы не уважаете других?
# 17:51 08-09-2009 Алина, обратиться
Оля,
Вы ему расскажите в подробностях... Посмотрите какой секс у вас будет с ним... Как это его возбудит...
# 18:08 08-09-2009 Оля, обратиться
Елена Юрьевна, а может начинать никогда не поздно? Признать свои ошибки, искренне раскаяться.
Почему вы считаете раз 9 лет прошло надо на человеке крест ставить? Я хочу измениться, я хочу счастья. Хочу вернуть мужа.
# 19:15 08-09-2009 Оля, обратиться
Оля,
я этого не писала!
# 19:17 08-09-2009 Оля, обратиться
Алина,
Какой же ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! Я подстолом. от смеха. Вы издеваетесь? И так рассказала!
НЕТ секса со мной. Он не может "после другого мужика".
# 19:18 08-09-2009 Оля, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Добрый вечер. Поверьте, я его мнение уважаю. и его, и себя. Нормальный совет психолога- человеку нужна помощь в-первую очередь, а не УПРЕК и осуждение.
# 19:21 08-09-2009 Оля, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,
Кто сказал Вам, что мы не научились общаться, разговаривать? Ситуации бывают разные.
# 20:21 08-09-2009 Оля, обратиться
Елена Юрьевна,
печально то,что женщина я не глупая,только не опытная. и с высшим обазованием.
# 20:26 08-09-2009 Аноним, обратиться
Оля вы не то что не глупая, вы дура уж извините. Один раз глупость сделали, сейчас делаете второй. Ну не писали вы это сообщение, за вас, недотепу написали, то, что вы должны бы сказать психологу и чувствовать внутри себя, а вы заладили не писала, вместо того чтобы про себя тихо поблагодарить за помощь и внимать советам, если вам их психолог скажет.
# 20:30 08-09-2009 Оля, обратиться
Елена Юрьевна, действительно почему я должна заставлять себя "перечеркнуть наши отношения" с ГМ (гражданским мужем?) либо,я рассуждаю безграмотно? Хорошо, я хочу измениться, что сделать для этого, ведь это труд- научиться общаться, а не затаивать проблемы в себе, держать в себе? Ему (ГМ) 38! Он вряд ли изменит свою модель поведения. Он так привык за 9 лет жить. На данный момент он рассуждает "проще найти ДРУГИЕ отношения, чем придти к диалогу", Вредные привычки,неаакуратность, и пр.пр..., сваливание на усталость...
По-моему,Вы не понимаете, и никто, о чем я.
# 20:35 08-09-2009 Оля, обратиться
Аноним,
"Недотепа"- слишком сильно сказано. аккуратнее на поворотах.

Елена Юрьевна, спасибо. Не было возможности связаться через Интернет. Здесь психологическая поддежка, или служба наездов? ))
Спасибо за мнения.
# 20:41 08-09-2009 Оля, обратиться
Лена,
Он своей маме так и сказал, про последнюю каплю.(со слов мамы) Теперь утверждает, что его ВСЕ устраивало, только "после другого мужчины никак не может". Самолюбие задето.
# 20:41 08-09-2009 Оля, обратиться
Аноним,
жёстко.секса не было как такового.
# 20:43 08-09-2009 Оля, обратиться
Тоже,
нет. уверена- нет. Подумала 1млн.раз.В сказки не верю,уж простите.
# 20:45 08-09-2009 Оля, обратиться
Аноним,
срабатывает нежелание думать и усталость.всё-таки 9 лет это срок.
# 21:23 08-09-2009 Оля, обратиться
Благодарю всех.
# 21:35 08-09-2009 цЫник, обратиться
Два сапога пара. Этот тоже маме сказал. Децкий сад ромашка.
# 22:55 09-09-2009 Оля, обратиться
Не ясно ничего. голова кругом). но, то что детский сад- это точно. ромашка не при чем.
# 22:56 09-09-2009 Оля, обратиться
Понимаю, что запуталась в собственных проблемах. проблем слишком много.
# 00:14 11-07-2010 Аноним, обратиться
Оля, вы чувствуее себя виноватой из-за реакции мужа. Возьмите паузу. Не торопитесь ни мужа возвращать, ни принимать решения..., не пытаться поговорить с мужем ...Присмотритесь к себе, действительно ли вы хотите этого. И у мужа будет врмя решить. Повторю, вы чувствуее себя виноватой из-за реакции мужа, но ведь вы не думали до измены об этом, и наверняка у вас былу аргументы почему вы решились. А как новый друг, хочет ли он вас опть увидеть?
# 00:20 11-07-2010 Аноним, обратиться
А может ваш муж просто нашел наконец-то причину уйти, свалив все на вас. Теперь вы плохая!!!Не оправдывайтесь!!!!! Измена - следствие ваших отношений.
# 06:45 16-07-2012 Аноним, обратиться
Да, тему затерли. Но вот не объяснте ли и мне ,почему Не "укажИте", а "укажЕте. Я технарь, и пишу грамотно только если применю правило. Какое правило? Какое склонение?
# 06:45 16-07-2012 Аноним, обратиться
Sorry, Ne tuda napisala.