семейный психолог

14:43 01-10-2009 / Аноним, обратиться

Ситуация:
жили с парнем 5 лет, любила,не могу сказать что была счастлива, тк у меня ориентация семья а у него друзья..но ведь любовь такая типа, что требовать нельзя..либо мирится и соглашатся либо менять свои ориентиры, разбежались, больно, сейчас живу с другим человеком - уважаю, люблю за комфорт, за безопасность, за уют и тепло,
но не знаю люблю ли как мужчину...разница в возрасте более 10 лет, с сексом не совсем...как наркотик меня держит, то чего не хватало и я безумно хотела, но счастливой себя не ощущаю, спокойной-да и с вопросом а что дальше, ведь разница в возрасте, как же секс в будущем, если сейчас.. хотя и молодые парни сейчас не всегда здоровы и у молодых сбои, и ведь одним сексом сыт не будешь(((((((

Ответы

# 15:24 01-10-2009 Тоже, обратиться
..еще раз убеждаюсь, что Любовь - это Дар Божий. Все остальное - расчет под видом влюбленности.
# 17:41 01-10-2009 Аноним, обратиться
Точно