banner1

семейный психолог

12:20 06-11-2009 / Слава., обратиться

Как Быть с женой,которая каждый день устраивает скандалы, манипулирует детьми, кричит развод, когда я на работе- кричит на детей и бьет их, не занимается с ними, когда я прихожу с работы,она бьет посуду, обзывает меня при детях,дома ничего не делает, периодами пьет и угрожает суицидом...По выходным убираюсь в квартире, гуляю с детьми, на ее любые действия-молчу или иду гулять,у нас армянская семья, свои уклады жизни,традиции. Жена во всем видит негатив, все мои хорошие побуждения, на корню губит, я уже устал, хочу уйти, и не видеть этого позора, держат только из последних сил-дети, знаю, что потом не даст их нормально посещать,играть, гулять, в общем заниматься их воспитанием.Доктор,моей жене только психиатр поможет? По началу семейной жизни,этого не было, все начало происходить после рождения детей.Раньше она была Доброй и Отзывчивой, Красивой и Ласковой, что происходит?

Ответы

# 12:37 06-11-2009 Аноним, обратиться
Честно говоря я в шоке.А жена ваша армянка,если да,то я вообще еще больше в шоке.Может вам надо попробовать спокойно сесть и поговорить,что с ней не так,что ее беспокоит.Старайтесь,что бы не было скандалов,я знаю это очень тяжело,но подумайте о своих детях,они будут страдать в первую очередь.А может вы что-то делаете не так,только сами этого не замечаете?Желаю вам удачи,посторайтесь во всем спокойно разобраться,может все наладится.
# 12:46 06-11-2009 Слава., обратиться
Честно говоря я сам в шоке. В браке 13 лет, из них 2года был счастлив, а после жена как с катушек слетела,психует по разному поводу, нормально сесть и поговорить нереально.Пробовал, кидается на меня с кулаками,агрессивна, может запульнуть чем нибудь. Кричит, я плохой муж, детьми не занимаюсь,ей внимание не уделяю, но как уделить,ей она не подпускает к себе? Мои цветы ломает, подарки выкидывает, спит раздельно.
# 14:07 06-11-2009 Аноним, обратиться
А она не обьяснила,в чем вы плохой муж,и как по ее мнению вы должны уделять ей внимание?Вы знаете у меня муж тоже может мне подарить какой-то подарочек,сделать приятный сюрприз,а мне не это нужно,я имею введу не материальное внимание.С тех пор как я замужем,я как буд-то в клетку попала,мы вдвоем никуда не ходим,многие мои знакомые думают,что я или мама одиночка или разведенная,а мне обидно,на все мероприятия мы по отдельности,я со своими друзьями,родственниками,а он со своими.Может и у вас такая же проблема,ведь от бытовухи и детей тоже устаешь и хочется иногда пойти куда -нибудь с мужем вдвоем и просто провести время вместе.Попробуйте,пригласите ее куда нибудь,сделайте ей приятное.Удачи.
# 15:26 06-11-2009 Аноним, обратиться
1. Она Вас не уважает.
2. Такая жена заслуживает хорошую взбучку ( не при детях)!
3. Если она пьет (хоть иногда) и бьет детей, то при разводе еще вопрос с кем детей оставить- у Вас есть все права самому воспитывать детей.
4. К психологу жену срочно- может это последствия послеродрвой дипрессии (если это началось после первых родов).
# 21:54 06-11-2009 Солнышко…, обратиться
1. Обследовать у эндокринолога, 2. Обследовать у психотерапевта. Если выпишут лечение, то проводить обязательно. Похоже на депрессию. Еще такое может быть при проблемах со щитовидкой. В любом случае, Ваша жена больна сейчас и не может отвечать за свои поступки.
# 03:38 08-11-2009 Елена, обратиться
Это болезнь. Возможно, имеет место быть , заболевание щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу. Если не поможет, обратитесь к платному психиатру...сначала сходите один, изложите ситуацию. Попытайтесь ей помочь, посредством медицинских методов. Если не удастся откорректировать ее состояние; если она будет сопротивляться, -забирайте детей, и уходите. Поймите, они страдают. Она разрушает их судьбу. У меня у самой такая мать, только отца нет....и заступиться было некому. А посторонние ее боялись, потому что она-страшный человек. Настолько, что сложно понять, что во-первых, а что во-вторых....болезнь или скотский характер. Результат воздействия матери-моя несостоявшаяся жизнь. Делайте выводы....
# 17:23 08-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Слава., психолог или психотерапевт подойдет. Надо разбираться, когда и при каких обстоятельствах произошла смена поведения. Надо знать сколько лет в браке? Сколько детей? Когда были последние роды? Было ли обследование у эндокринолога? Такое поведение может указывать на гиперфункцию щитовидной железы? Были ли когда-то срывы и депрессивные эпизоды? Если есть желание, то свяжитесь со мной по имейл psy-family.HK@ya.ru