banner1

семейный психолог

10:53 18-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Проблема моя в том,что меня часто обманывали в прошлом,и молодые люди и подруги.Врали,чтобы что-то скрыть,что-бы "замазать" свои проступки,"лили" в уши.Вобщем на осколках прошлого я живу до сих пор.Постоянно ловлю себя на недоверии к словам мужа,подруг.Муж говорит,что любит и по поступкам это видно,я а не могу верить до конца,думаю,что ложью что-то маскирует.Не могу расслабиться и искренне верить в слова любимых людей,ищу подвоха.Просто паранойя.Как мне быть?

Ответы

# 11:57 18-11-2009 Аноним, обратиться
А какие поступки у вашего мужа?
# 12:15 18-11-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Аноним, рекомендую обратиться к психологу очно и пройти курс личностной психокоррекции с тем, чтобы снять старые установки, которые сейчас вам мешают жить. Будут вопросы, связывайтесь по имейлу.