banner1

семейный психолог

14:34 10-12-2009 / Anzh, обратиться

Ответте пожалуисто психологи и форумчане!!!!, а у меня есть мужчина, который меня любит. мне с ним хорошо многое делат, а вот секса совсем не хочеться. даже противно прикосновение, он мен не противен, когда его нет я даже могу представить, но когда это в реале, не могу, раньше мы тоже занимались сексом, но по алкоголем. яне влечения и всё тут. а так мы дург другу подходим, в быту лудше его не найти. уже 1 год с ним не сплю, а он ждёт и надееться.... сплю с другими, а вот быт меня с ними не устраивает.....у нас есть будущее????

Ответы

# 18:31 10-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Anzh, ваша история не единична. Есть пары, которые заключают даже брак и живут без секса. Есть физическое влечение под влиянием гормонального всплеска, таким образом сама матушка-природа говорит о том, что это мог бы быть хороший отец для ребенка. А есть духовное влечение, когда человек интересен без сексуальных отношений. Если вас такая жизнь и такие отношения устраивают, то продолжайте отношения. Если хотите что-то большего, то ищите свою половинку и в духовном плане и в физическом.
# 14:12 11-12-2009 Anzh, обратиться
spasibo!