banner1

семейный психолог

18:15 13-12-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Вторую неделю не могу прийти в себя. У мужа на головке полового члена появились огромные красные пятна. Со смехом он сказал, что дескать раздражение, может трусы плохо выстирались и остался порошок, а может от онанизма( так и сказал). Я занервничала, предложила пойти к врачу, но он рассмеялся и заверил что чист на 150 процентов мне не изменял, но бывает же на руке высыпет какая нибудь сыпь, вот у него на члене вскочила, помажет кремом, подержит член в марганце и все пройдет. Уже несколько дней мажет, парит в марганце, сыпь уменьшилась но не до конца. А я не могу места себе найти. Интимной жизниу нас сейчас нет, может он лапшу на уши мне вешает а сам в тихую лечится у венеролога, а для отвод глаз кремики и марганец.

Ответы

# 17:49 15-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катя, ваше сообщение не по адресу. Пожалуйста задайте ваш вопрос венерологу.