banner1

семейный психолог

14:29 14-12-2009 / Cергей, обратиться

Здравствуйте. Разместил в интернете объявление о знакомстве для интимных отношений. Разместил особо не надеясь что вот так прям ответят положительно на такой откровенный запрос. Через неделю ответила девушка, написала что очень это любит, в сексе нуждается, cейчас рассталась со своим бой френдом, отношения серьезные ей не нужны, а секс нужен и если у меня есть авто мы могли бы это проделывать на заднем сидении. Я честно говоря малось обалдел от такой откровенности и ответил, что в авто не удобно, предлагаю все таки в квартире. На это она ответила что против кровати совсем не возражает. Сижу и думаю и хочется и колется. Не развод ли это. Как то очень бескомплексно она сходу согласилась на секс. Вроде и сам объявление дал, но такая инициативнсть ее меня пугает. Ни фото мое ей не нужно, ничего не спрашивает, сразу готова на интим. Может аферистка какая.

Ответы

# 14:42 14-12-2009 Тоже, обратиться
Ха! Денюшку готовьте, Сережа)) Вы прям как вчера родились, чесслово...
# 19:29 14-12-2009 Искра, обратиться
Да, Сергей, я вот тоже разместила анкету на сайте знакомств. Правда менее интимный запрос. Вот сижу общаюсь и тоже думаю - не аферист ли. А как проверить ...
# 22:36 14-12-2009 Cергей, обратиться
Тоже, про денежки разговора не было. Почему я их должен готовить. Это не самое страшное. На ухаживания конечно разорюсь, но если это маскирующуюся проститутка ничто не помешает мне отказаться и денег ей не дать. Но как понимать откровения о любви к оральному сексу и желанию получать отменя оральные ласки на заднем сидении авто. В этом конечно ничего страшного нет, но не во втором же письме. А вдруг когда я буду ей делать это самое, она чем нибудь меня тяжелым по голове с верху, ограбит и машину угонит. Вообщем мысли всякие нехорошие роятся.
# 22:38 14-12-2009 Cергей, обратиться
Я понял. Тоже вы имели ввиду что она хочет быть содержанкой?
# 23:57 14-12-2009 цЫник, обратиться
Автор, а вы прям сразу в машине не делайте ей это самое, поезжайте для начала в кафе, что ли, хоть на человека посмотрите, глядишь и что-то да прояснится.
# 01:01 15-12-2009 Аноним, обратиться
Денюшку готовьте ещё и на хорошего врача-уролога )))
# 03:21 15-12-2009 Тоже, обратиться
Сергей, да какая содержантка! Обыкновенная проститутка. Ну что вы в сам деле. Вы побольше посидите на этих сайтах, сами все поймете. Мужчины знакомые, которые там регулярно тусуются, говорят, что за полчаса не один десяток таких вот "содержанток" к ним стучица со своими навязчивыми предложениями.
А в машине действительно не делайте... А то ведь и правда, чем тяжелым да по темечку. Всяко быват..
# 10:45 15-12-2009 Сергей, обратиться
Тоже, вот это и настораживает. Про деньги, мат поддержку ни слова. А сразу готова на заднем сидении авто или в кровать прыгнуть за идею и удовольствие.
# 11:03 15-12-2009 Диана, обратиться
Cергей, а что же вы хотели, если сми написали ""объявление о знакомстве для интимных отношений"". Напишите, что хотите семью и родить троих детей!
# 11:41 15-12-2009 Хи-хи, обратиться
Диана,не, он там девственницу ищет,для длительных и серьезных отношений.
# 17:30 15-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Cергей, вы сами себе противоречите. С одной стороны, вы готовы на сексуальные отношения с любой девушкой ради самих сексуальных отношений, о есть чистая механика и разрядка. С другой стороны, вы сразу же делаете шаг назад и думаете, что порядочная девушка никогда бы так быстро не согласилась, тем более без фотографии. Так что же вы хотите? 1. Секс с любой особой женского пола. 2. Секс с примесью все же взаимной симпатии. 3. Секс как возможность найти не просто девушку для сексуальных игр, а девушку для отношений вне секса.