banner1

семейный психолог

22:54 28-12-2009 / сергей / 0, обратиться

Мне 34 года.Женат с 97года.Есть 3-е детей.Секс по желанию жены раз в 2-3 месяца.Она всегда ссылается на головную боль-усталость-ищет любой повод не спать сомной.Целоваться сомной ей не нравиться-ссылается на обветривание губ.С обнеманием тоже отговорка.за зад трогать вообще мне запрещено.Мне секс нужен фактически каждый день.Изменять не хочу.Что делать не знаю.Детей бросать не хочу.Решил не подходить также к ней и уговаривать.Думал у неё появится хоть какая нибудь ревность ко мне.В постеле засыпает как ни вчём не бывало.Я по ночам мучаюсь.Долго не могу заснуть.Сны начали сниться исключительно секс.характера.С утра эррекция такая-хоть на стенку лезь.Редкий секс продолжается практически со свадьбы.До свадьбы её руки постоянно гуляли у меня вштанах и я был очень доволен.Устал добиваться её расположения.Хочу её по прежнему.С августа по сей день секса небыло вообще.Сней говорил о проблеме.Говорит если я её не устраиваю -ищи другую.Оба москвичи.Прописка не причём.Взал её с ребенком.Сейчас 3-им детям 15-8-2 года.Слышал что после 30 лет женщины хотят секса чаще-увы это не так.Года летят- терпенье на исходе.Что делать дальше?

Ответы

# 23:01 28-12-2009 Аноним, обратиться
сергей,
# 23:11 28-12-2009 Татьяна, обратиться
О господи, я бы занялась "улетным" сексом с Вами хоть сейчас!!! С наступающим Новым годом! Удачи!
# 22:57 29-12-2009 сергей, обратиться
Татьяна,
Аноним,
Еслиб вы знали как я хочу этого.
# 10:14 30-12-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, еще раз! Почему я написала в этой "теме", дело в том, что у меня похожая ситуация. Муж типа бизнесмен, работает по 20 часов в сутки, естественно, кроме шуб, золота, отпусков и пр. дребедени НИ НА ЧТО рассчитывать не приходится! А мне всего лишь 24 года!!! Что делать - ума не приложу! Попросила найти "золотую середину", он говорит, что пока есть здоровье - надо зарабатывать!!! Вот такие дела! Так что, Сергей, Вы не один, мы тоже без секса, ждем ЛУЧШИХ времен! Удачи Вам!
# 10:24 30-12-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, а жизнь проходит мимо! Ну-ну,жди деточка!
# 22:09 30-12-2009 сергей, обратиться
давайте дружить семьями
# 22:25 30-12-2009 Татьяна, обратиться
С удовольствием, но, к сожалению, мы из С-Петербурга!
# 15:30 31-12-2009 сергей, обратиться
САПСАН ПОМОЖЕТ
# 17:31 31-12-2009 Татьяна, обратиться
Думаю, дороговато /5т.р за одну поездку/! Можно разориться! Не стоит того!
# 05:09 10-01-2010 Невесёлый…, обратиться
У меня практически идентичная ситуёвина. Разнича только что все дети мои. Но в остальном всё точно также, только гораздо хуже. Дело в том что я прошел момент который переживаешь ты со своей семьей. И даже хуже. Думал время, разговоры по душам, выяснение отношей в разных формах и прочая хрень помогут исправить ситуацию. Но стало всё еще хуже, теперь она загуляла, да так что даже на детей не реагирует. Уже с августа нахожусь в состоянии неопределенности. Бросить и уйти пока немогу потомучто огонь прошлых отношений еще не совсем угас. Остатки любви еще есть. И что делать совсем ума не приложу. И чего только не пробовал - ничего не помогает. Так что вам обоим в срочности нужно что то решать а то всё может зайти слишком далеко. И чем дальше неразруленый вопрос будет тем сложнее его разрешить.
# 18:37 25-01-2010 Аноним, обратиться
Сергей, если изменять не хотите и жену любите - то попробуйте еще раз поговорить с ней, выясните все-таки причину. Если до свадьбы все было ок - то может у нее после рождения второго ребенка такое падение либидо? или она гормональными предохраняется? или устает с 3-мя детьми до такой степени, что ей не до секса? у меня вот нет пока детей, но на работе так устаю эмоционально, что пока муж в душе - я частенько засыпаю, его не дождавшись, и это выше моих сил... А у него совести не хватает меня разбудить. По поводу целоваться - не показатель.
А может и в вас дело? может в вас до свадьбы было что-то, что ее заводило, а сейчас пиво, футбол, брюшко и т.п.??? не хочу Вас обидеть.
Поищите объективные причины, предложите ей помощь в решении каких-то домашних проблем и дел, предложите ей не просто секс...