Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 18 лет и я задрот (геймер) у меня не разу не было девушки и секса, вся моя жизнь это игра в Lineage 2 с 15 лет, и щас продолжаю играть, бросить не могу.
Ответы
Аноним, если самостоятельно не получается выйти из вирта, по причине страха перед реальной жизнью, перед настоящими трудностями, перед живыми отношениями, то обращайтесь очно за помощью к психологам. Если финансы не позволяют обратиться к частному психологу или в клинику психологическую, то в каждом округе Москвы есть почти что бесплатные социально-медико-психологические службы.