banner1

семейный психолог

09:27 08-02-2010 / Денис / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня к Вам следующий вопрос. У меня есть девушка которую я люблю. У нас отношения 8 месяцев. Девушка стала часто в депрессии находится она не работает. Часто мне стала говорить что не хватает ей эмоций в наших отношениях. Не хватает различных поездок. Говорит что все слишком хорошо. Дело в том что весь мои друзья разъехались после инстит и я вижу с ними редко соответственно нет поездок разных и я не могу это обеспечить ей щас. Подскажите что мне делать как себя вести что бы дать ей нужные эмоции для вызова ответных чувств к себе. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:59 08-02-2010 ЛЕА, обратиться
Сколько вашей девушке лет? Возможно она не доросла до серьезных отношений. Вы как я поняла работаете, посоветуйте вашей девушке тоже пороботать, возможно у неё тогда меньше свободного времени дудет. Ведь чтобы что-то было и поездки в том числе нужны деньги. Удачи!!
# 14:32 08-02-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Денис, депрессия и то что вы рассказали о своей подруги - это разные вещи. Депрессия - это заболевание. А то, что происходит с вашей подругой - это каприз и не более. Ей хочется ярких, эмоциональных впечатлений. Чтобы каждый день был праздник и она на этом празднике была королевой. Вот вы пишите, она не работает. Отчего не работает? Не хочет? Не может? Жизнь и взаимоотношения - это не коробка шоколадных конфет, это ежедневный адский труд. И, возможно, ваша подруга просто еще не готова к взрослой жизни.
# 19:36 08-02-2010 Денис, обратиться
Уважаемая Елена Юрьевна. Подскажите как вести себя в данной ситуации. Я Понимаю что я не могу обеспечить поездками и новыми впечатлениями ее сейчас в большом количестве! Но это временно из фин. возможностей. Девушка не работает почти год уже не может найти достойную работу. Я эти деньги что зарабатываю откладываю на автомобиль и даю ей же. Проявляю заботу. Может я делаю что то не верно, поступая подобным образом. Девушке 23 года! Заранее благодарю за ответ