banner1

семейный психолог

18:22 09-02-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Муж изменял мне почти год,у нас маленький ребенок,прожили долгую жизнь и были счстливы. Разобравшись в существующей проблеме выяснилось,что измена -это лишь поверхность больших проблем. Основной из которых являются наши отношенитя с родителями. А именно с его мамой. НЕ могу играть,сложно общаться и целоваться в щечку,когда есть сильная неприязнь к человеку. Сложные отношения со свекровью привели к измене..Так бывает?? Как жить? Муж говорит,что любит нас с ребенком. Тяжело,когда предает любимый человек.

Ответы

# 18:27 09-02-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Татьяна, неприязнь к кому? К вам и вашему ребенку? И при чем здесь отношения с его мамой? Как его мама привела к его измене к вам? Татьян, напишите мне на имейл alena.krutij@ya.ru все подробно и складно. Я зашла сегодня на конференцию буквально на минутку. Завтра отвечу, если пришлете письмо на имейл.
# 19:55 09-02-2010 Аноним, обратиться
Елена Юрьевна,спасибо за ответ.. Напишу ситуацию. Только нет своего ящика. Если позволите напишу с ящика сестры.66
# 21:52 16-02-2010 Аноним, обратиться
Знаю,что ты прочитаешь. Хочу чтобы ты услышал меня и понял,постарайся,пожалуйста. Так действительно было в определенный период времени. Думаю,что ты знаешь какой. Но уже не сейчас. Я очень виновата и сказала об этом твоей маме.
Сейчас все изменилось. Она оказалась очень близким мне человеком, поняла и простила. Благодарна ей очень,за поддержку и понимание.Хочу все изменить. И буду бороться за нашу семью. И знаю,что простить можно даже как оказалось невозможное. Прости меня, я очень тебя люблю.