banner1

семейный психолог

09:57 22-02-2010 / дарья, обратиться

здравствуйте,мне 17 лет...я год была с парнем...все было очень красиво..мы были счастливы..и тут я из жалости к другому ему изменила...он ушел..вот уже 4 месяца я пытаюсь вернуть его обратно...и каждый раз все заканчивается одними и теми же фразами"я тебе все сказал!возращать что то уже поздно!нас больше нет!"но я знаю и верю в то что еще не все потеряно..он до сих пор меня любит,к тому же со мной у него были первый раз какие то серьезные отношения и мы друг для друга первые половые партнеры.я пыталась свести счеты с жизнью..я преследовала его...не могу смириться с тем что он развлекается а я страдаю..и никак не могу достучаться до него.при этом не могу больше ни с кем общаться(с парнями)мне кажется он узнает и мне стыдно будет..не могу никого полюбить!...все сложно,но прошу дайте совет...что мне делать?это нормально?

Ответы

# 15:42 22-02-2010 Алёна, обратиться
Дашенька не стоит Вам приследовать своего бывшего молодого человека. Чем больше вы стараетесь вернуть его, тем больше у него появляется оборонительной реакции против Вас. Посторайтесь взять себя в руки! Я знаю - это не просто, но надо научиться. Ведь пройдёт немного времени и вы будете вспоминать всю эту историю с улыбкой. Вы совсем еще молодая, цените свою молодость.
P.S. Кратко скажу Вам, что вы еще никогда не любили по настоящему, поэтому советую Вам начать завтрашний день с новой странички.
# 16:28 22-02-2010 Аноним, обратиться
ну вот все так говорят!я пытаюсь,но это не надолго..я уже сама устала..но ничего поделать не могу...я боюсь...такое впервый раз!он мне нужен!(((
# 23:14 22-02-2010 Миха, обратиться
"и тут я из жалости к другому ему изменила" Во все времена такое поведение называлась бл-во.А парень молодец,значит он себя уважает.И вообще эгоизма в тебе много,хотела бы свести счеты с жизнью то свела бы,а на испуг брать своей смертью не стоит,и потом почему он не имеет права развлекаться ведь ты же тоже когда то оттянулась.
Много в тебе юношеского максимализма,пора бы повзрослеть,не 10 лет.
# 17:19 23-02-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
дарья, - "и тут я из жалости к другому ему изменила" и "не могу смириться с тем что он развлекается а я страдаю" - в этих двух ваших фразах ответ ищите.