banner1

семейный психолог

11:55 22-02-2010 / Галина / Сочи, обратиться

Здравствуйте! Я уже с мужем живу 20 лет, но наши скандалы последние годы , меня уже выводят . У меня уже нет сил , и терпения .... Я буду очень благодарно если мне уделять внимание .....

Ответы

# 12:46 22-02-2010 Аноним, обратиться
Галина, а почему скандалите?..
# 17:17 23-02-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Галина, а в чем ситуация-то заключается? Скандал скандалу рознь. Две сильные личности скандалят - это одна ролевая игра. Ведомый и ведущий - это другая ролевая игра. Суть вашей истории в чем? И почему именно сейчас решили обратиться за помощью или выговориться?