Здравствуйте! Я уже с мужем живу 20 лет, но наши скандалы последние годы , меня уже выводят . У меня уже нет сил , и терпения .... Я буду очень благодарно если мне уделять внимание .....
Ответы
Галина, а в чем ситуация-то заключается? Скандал скандалу рознь. Две сильные личности скандалят - это одна ролевая игра. Ведомый и ведущий - это другая ролевая игра. Суть вашей истории в чем? И почему именно сейчас решили обратиться за помощью или выговориться?