banner1

семейный психолог

00:21 28-02-2010 / Игор / 0, обратиться

Устал от ревности своей девушки,Уже не знаю как с этим бороться!Я очень эту заразу люблю,но она мне не доверяет.Мне 37 лет,и мне хочеться семью,другие девушки мне просто не интересны.Но она вбила себе голову,что я привык к свободной жизни и чуть ли не дон Жуан!Никогда таким не был.Скоро женитьба,а как жить без доверия!Посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 23:28 28-02-2010 Ксения, обратиться
Игорь......Вы давно вместе?Если да-то это хорошо.
Просто по своему опыту сужу,что та любовь,которая была вначале переросла в ненависть.Постоянно слушать оскорбления и унижения из воздуха?Значит человеку нравятся мои душевные муки.
Если твой партнер тебя ценит-от постарается максимально сохранять гармонию.Если Вы,действительно,не даете поводов......
# 23:41 28-02-2010 игорь, обратиться
Да какие к черту поводы,никогда не испытывал потребности в донжуанстве,мне нравиться любить и быть любимым!А порхать как мотылёк,от цветка к цветку.....Ради чего,ради удовлетворения низменных потребностей,извините мне этого не надо.Тем более,я точно знаю,моя Лилия,лучше всех.Иногда думаю она мазохистка,она тащиться от мучений,которые она сама себе создаёт.Ну попутно и меня имеет!
# 23:43 28-02-2010 игорь, обратиться
Простите не ответил,мы вместе 4 месяца,через полтора месяца собираемся пожениться!
# 11:59 01-03-2010 Тамара, обратиться
Привет! Игорь, НЕ переживай, Это просто проверка своеобразная, главное, чтобы ты не уставал в дальнейшем от нее. Это у Лилии, думаю, еще не скоро пройдет...вы же очень мало знаете друг друга...Но обязательно "концерты" станут реже, когда отношения у вас будут официальные!)))Это очень важно для девушки быть замужем! Не подумайте, что для понтов! Для чувства стабильности, уверенности, что наконец-то есть своя семья и никого больше искать не нужно! Успехов! Понимайте друг друга!
# 16:35 01-03-2010 Heaker, обратиться
игорь,
если у вашей девушки склонность к садомазохизму, значит ваша встреча не случайна. Значит у вас есть такие же задатки. Маньяк маньяка видит издалека. Не советую вам только обращаться к таким как Кошпировский и принимать препараты рассасывающие спайки и рубцы. Эта способность может случайно пройти, и ваша девушка моментально вам даст расчет и найдет другого с нужными характеристиками.
Я изучал такое явление и делал опыты. Уверяю вас, уходят. Это единственное, что вас вместе связывает.
# 18:39 01-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Игор, ревность - это страх потери и одиночества с одной стороны и чувство собственничества с другой. Попробуйте в мягкой форме поговорить об этом с вашей невестой. Или...дайте ей прочитать мою статью "Страсти по ревности" (материалы в левой стороне на этой конференции). Помогает человеку понять откуда растут корни его ревности.
# 11:27 25-03-2010 Саша, обратиться
Здравствуйте,я вижу,что не одинок в своих проблемах!Не знаю уже что делать со своей Светой,не знаю что это.Мы встречаемся полгода и собираемся пожениться,вчера было полгода и мы его отмечали,вернее я устроил торжество,сделал сюрприз.Всё было хорошо,но вдруг позвонила моя бывшая,с которой расстался два года назад.Приняла похоже лишнего и решила звякнуть мне,я поднял трубку и ответил.Разговор быстро прекратил,понимая что попадаю в неловкое положение.Но концерт был почище рок концерта!Аргумент-ТЫ МОГ НЕ БРАТЬ ТРУБКУ!Самое смешное,если бы я не брал трубку,она бы потребовала,чтоб я взял трубку и она этого не отрицает!Я тоже психанул,так испоганить вечер,я так старался и такое....Мне стало плохо,головная боль,сердце в ритме тяжелого рока,никаких сил!Я не знаю как с этим бороться и уже у меня стали возникать сомнения,а что будет дальше?Я же реально загнусь.И это же не первый концерт.Я люблю её и невыносима даже мысль о том,чтобы расстаться,а сил тоже нет,чтобы терпеть,я же не мазохист!У меня чувство,что семья нужна лишь мне одному!Мне уже 37,устал быть один.По идее ей это должно быть нужнее,ей 28 и есть ребенок от первого брака,которого я готов принять.Чувствую себя как выжатый лимон!Помогите,что делать,всё летит к черту.Долго я этого не вынесу!
# 17:21 24-05-2010 Аноним, обратиться
Heaker,как это не печально,но ты был прав!