banner1

семейный психолог

09:29 12-03-2010 / Катюшка / Запорожье, обратиться

Как достучатся до человека? Я от него беременна, он твердит что будет все нормально, что хочет этого ребенка и т.д. но за все 7 месяцев и копейки на ребенка не дал. . .да что там материально. . .даже звонит раз в неделю, а то и в две. . .когда лежала на сохранении, он даже не позвонил, хотя знал прекрасно. Он живет в киеве, я в запорожье. Я доучиваюся. . .человеку 33 года. Женат не был, детей не было. . .

Ответы

# 09:59 12-03-2010 Солнышко…, обратиться
По закону он Вам сейчас ничего не должен. Если ребенок родится. то сможете взыскать алименты.А вообще, с мужиками лучше говорить прямым тесктом. Например, мне нужны деньги на витамины.
# 10:55 12-03-2010 Аноним, обратиться
Катюшка,а на что вы можете расчитывать, если вы не являетесь его женой? Вы думаете получая алименты вы будете полностью обеспечены?! У вы милая, а лиментов вы можете получать и10т.р., а можете и 100 или 0 рублей.
# 11:44 12-03-2010 Аноним, обратиться
я думаю он не совсем уверен, что ребенок от него.
# 14:50 12-03-2010 Игорь, обратиться
Девушка все дело в том что вы не вместе , если б вы жили вместе и ваш мужчина видел вал всегда видел ваш растущий животик все могло бы быть иначе, а так вы сейчас пока по разные стороны барикад..... если вам нужен этот человек цепляйтесь за него, за его безответственность, но может все-таки стоит подумать о своем спокойствии....
# 17:33 13-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катюшка, а стоит ли стучаться туда, где не ждут или делают вид, что ждут. Если вы думаете, что ребенок вас соединит....то раскрою совсем не секрет семейной психологии. Рождение ребенка является одним из главных испытаний взаимоотношений мужчины и женщины на прочность чувств и совместного будущего.