banner1

семейный психолог

18:20 12-03-2010 / Юлия 555 / 0, обратиться

Здравствуте! Я просто хочу поделиться своими душевными переживаниями! Мы живем с мужем 4 года, не считая того, что провстречались еще 4 года. Я его ждала с армии (не разу не изменила ему. Что когда ждала с армии, что когда жила с ним). А он в отличии от меня во время нашей дружбы переспал с моей двоюродной сестрой, так помимо нее еще несколько раз с другими. И я ему это простила (глупо подумайте Вы). Я родила ему дочь, лапочке моей 3,3 месяца. И когда нас выписали из роддома он тоже умудрился гулять на стороне и я опять простила его!За время нашей совместной жизни я уходила от него раза три и обратно возвращалась, т.к. он просил прощение и говорил, что все это не повторится! А я верила, да и думала сохранить семью. А 3 февраля сдела аборт, очень долго не могла себя настроить на это (были истерики, были слезы), но пришлось, т.к. он официально нигде не работал , а я одна не могла тянуть такую ношу. Мало того еще свекровь сказала: "Как так можно, даже не посоветовались с нами! Взяли убили ребенка!" В данный момент собираюсь разводится с ним. НАДОЕЛО, жить в постоянном вранье и обмане! Да, я тоже не святая: и приходила с работы в плохом настроении и может кричала на него, но все же не один раз давала ему шанс все исправить!!! Как мне быть в такой ситуации???

Ответы

# 23:31 12-03-2010 Аноним, обратиться
а со свекровью надо было всё-таки посоветоваться...она бы сейчас воспитывала вашу вторую "лапочку"..а так ..
# 08:01 13-03-2010 Аноним, обратиться
Много бы она ее воспитывала, если она даже с первой редко видится!!!!!!!
# 08:02 13-03-2010 Аноним, обратиться
Много бы она ее воспитывала, если она с первой редко видится!!!!!
# 13:43 13-03-2010 Аноним, обратиться
найти подходящего для следующего брака задача сложная и длительная, лучше не терять время и заняться этим еще до развода.
# 14:48 13-03-2010 аноним, обратиться
После этого даже нет такого желания на данный момент!
# 17:30 13-03-2010 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Юлия 555, полюбите в себе Личность и Женщину. Прощать и терпеть можно, но до определенного момента и в разумных рамках.
# 16:33 14-03-2010 Юлия 555, обратиться
Что правда, то правда! В какой-то мере я потеряла в себе Личность и Женщину!
# 22:51 14-03-2010 Аноним, обратиться
и ребенка тоже...
# 12:09 15-03-2010 Юлия 555, обратиться
Верите, если бы муж зарабатывал хорошо и мог обеспечить семью, я бы даже и не подумала об аборте!!!!! Думаете я это легко пережила?
# 12:49 15-03-2010 Аноним, обратиться
Юлия 555,что сделали,то сделали. Успокойтесь. Сходите в церковь и покайтесь.
# 13:56 15-03-2010 Юлия 555, обратиться
Спасибо!