banner1

семейный психолог

13:08 29-04-2010 / ЛАНА, обратиться

Мне 45 лет,мужчине,с которым познакомилась пол года назад, 50. После развода прошло почти 8 лет и у моего друга была долгая пауза без женщины. За период одиночества в моей жизни были мужчины ,но ни с кем не было желания быть вместе и продолжать жизненный путь. А сейчас я очень хочу быть с этим человеком.
Мы интересно проводим время, он хорошо отзывается о наших отношениях ,чувствует легко и естественно. Но при этом не обращается ко мне по имени, лишний раз не обнимет ,при прогулке уклоняется идти под руку и тут же лишний раз обратит внимание на счастливый случай нашего знакомства.
Мы не так молоды и времени для решения вопроса о совместной жизни не так много. Как поговорить об этом? Может в его планы это и не входит? почему он так осторожен?

Вопрос с сайта: "ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН"

Ответы

# 13:31 29-04-2010 Аноним, обратиться
Пол-года, мне кажется, мужчине мало для принятия таких решений.
# 23:32 29-04-2010 Ирина, обратиться
Простите, боюсь Вас расстроить, но мне кажется, что он в Вас видит просто друга, но это мое субъективное мнение, я ведь сужу по Вашему письму и не знаю подробностей. Не надо мучить себя иллюзиями не бойтесь, спросите прямо, как он дальше видит ваши отношения, его планы на этот счет, я уверена ответ не замедлит...
# 20:07 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ЛАНА, выбрать удобный момент и просто спросить откровенно, что он думает о ваших отношениях. Строит ли планы на будущее? Спросить, чем вызвано его сдержанное общение на улице?