здравствуйте мы сженаты 3 года мне 24 мужу 27 все вроде бы хорошо в отношениях
и в сексе меня начало смущать то что муж иногда посещает порно сайты и скрывает это когда я спрашиваю врет разве это нормально я бы не обратила на это внимания эсли бы не его странная реакция -злость......подскажите как реагировать
Ответы
Это нормально для мужчин, так уж их сексуальность устроина, кстати как не крути, а порноресурсы одни из самых посящаемых в и-нете. А злится возможно, по тому, что ему может быть, не удобно ему это обсуждать или считает что вы не правильно его поймете, может услышал в ваших интонациях укор или сам не понимает природу такой потребности и поэтому боится что это что то постыдное в глазах других людей.
а вы вместе просматривайте эти сайты))) веселее будет и крепче семья) вы, по идее, будете разделять его интересы. а если вам это не приятно, то проблема в вас, скорей всего....