banner1

семейный психолог

04:26 02-04-2011 / Аноним, обратиться

Женщины, как вы реагируете когда мужья портят воздух? Я не имею в виду когда во сне, не контролируемо.

Ответы

# 04:49 02-04-2011 Аноним, обратиться
Очень радостно! Это значит, что газообразование у любимого таки-есть!
# 07:17 02-04-2011 Аноним, обратиться
реагирую словами-король метаболизма!
# 07:25 02-04-2011 Аноним, обратиться
"Король метаболизма!" Ого! Это ж сколько надо напер...наперекор тишине... ме-та-бо-ли-зи-ро-вать?!?! ))
# 08:29 02-04-2011 Аноним, обратиться
Да при чём тут количество ))Пусть даже это было еле заметно,как писк комарика ,а всё-равно-Король!!!Скупы,вы девочки,на похвалу,скупы.Вам бы всё мозг мужику выносить.А мой во всём гениален,даже если и пёрнул,то-король!!
# 08:51 02-04-2011 Аноним, обратиться
08:29! Молодец!!! ))) А я скуплюсь, точно. Мой врёт часто, выкручивается, паразит. И пердит неубедительно. Когда подпустит, так и хочется сказать: "НЕ ВЕРЮ!"
# 16:32 02-04-2011 Аноним, обратиться
Удивила сама постановка вопроса. То есть надо понимать мужья прилюдно пердят и считают это нормой? Или вопрос про вообще? А женщины не пукают? Или при этом пускают фиалковые ароматы?
# 21:32 02-04-2011 Аноним, обратиться
Не знаю, как Вы, Аноним 16:32, а я пускаю только лёгкие приятные ароматы. Фиалковые, ромашковые, розовые, ванильные, клубничные и малиновые... аромат свежего морского бриза и венецианских лесов.... вечерний запах смеси пряных крымских трав и чарующий букет утончёных французских парфюмов.................. Вот такая я особенная.

(ладно, побежала в туалет, а то чё-то я разошлась тут... )))))))))
# 21:42 02-04-2011 Аноним, обратиться
Спасибо всем. Я Автор. Все мы люди, но почему на совещаниях и на работе они себе того не позволяют?
# 22:59 02-04-2011 наблюдатель…, обратиться
а че, серьезная проблема... американцы даже исследовали - сильно ли пукают коровы, поскольку у них в газах много метана... ну и парниковый эффект))) реальное исследование выполнили... оказалось - не очень, примерно 40 раз в сутки.
И Вы, милые дамы - столько же!!! наука утверждает....
# 23:09 02-04-2011 Моня, обратиться
И у меня муж бздит и при чем он начальник.. Нажретсяна работе водки и каких-то закусок и пердид.. Мне секретарка говорила, что даже и на совещаниях
# 23:57 02-04-2011 Аноним, обратиться
-----

А какаете карамельками?
# 00:30 03-04-2011 Аноним, обратиться
Не карамельками, а высокачественным удобрением. И метана намного меньше, чем у коровы, практически нет.
Вообще, пора бы наладить серийный сбор.... экологически чистый продукт пропадает и относительно недорогое сырьё.

Граждане, дачники и частные предприниматели! Уже весна! Горячая пора с/х работ! Кому такое добро??? Продам недорого.
# 00:37 03-04-2011 Аноним, обратиться
Это всё водки и жирных закусок..жиров, углеводов..поэтому пердят.. меньше бы пили
# 02:43 03-04-2011 Аноним, обратиться
м-м-м, совсем недавно прочла, что в Китае в деревне, особенно в глубинке до сих пор есть такой обычай, если хотите выразить почтение хозяевам, особенно, если вы у них пообедали - присядьте у на их поле и покакайте.
# 02:56 03-04-2011 Аноним, обратиться
Да, у нас китайцы сотрудники тоже воздух портят в офисе. А бос разметил сотрудников так, что его соседи только русские женщины - это значит воздух будет чистый вокруг него.
# 05:59 03-04-2011 Аноним, обратиться
Побольше овощей и поменьше жиров и углеводов..Вообще надо поменьше есть
# 07:41 03-04-2011 Аноним, обратиться
А у нас на работе есть женщина она этого не делает, но от нее такая вонь...даже если мимо пройдет, просто как кипятком вонь обдает. Слава богу я не с ней вместе в кабинете нахожусь, ну если зайдет к нам, то после нее у меня что то с настроением происходит, я становлюсь просто какая то злая)))
а про метаболизм, я считаю, что если чел это делает преднамеренно, то он не уважает окружающих, ааа нет он просто себя не уважает...если уж случ получилось, то еще как то простительно, ну уж если постоянно, то уж простите, наглость)))для этого туалет есть, а если проблемы с этим, надо обратить внимание на свое питание, ну и вконце концов есть лек.средства.
Ответ автору- я отношусь отрицательно))
# 07:54 03-04-2011 Аноним, обратиться
Мой любимый папаня оч-чень любит задрать ноги в дырявых штанах на спинку дивана и смачно так пукать!!! Ему не важно, есть ли кто в доме, находятся ли рядом гости или мы с мамой. Говорит, что "это мой дом, что хочу, то в нем и делаю".
# 11:17 03-04-2011 Аноним, обратиться
Ну и правильно. Если в родном доме и пёрднуть по-человечески нельзя, то что это за дом за родной тогда?
# 12:06 03-04-2011 Аноним, обратиться
07-41 - насчет "женщины с работы". Вы знаете, у нас на работе тоже была такая ситуация, от молодой женщины очень сильно пахло (непонятно чем), как следствие, никто с ней не общался, "рожи" кривили, хихикали за спиной, она это чувствовала. В один "прекрасный"день она не пришла на работу, позвонил ее муж, сказал, что ночью она умерла, заболела голова, прилегла и все.. скорая была бессильна. Оказывается, у нее была опухоль мозга, она не лечилась, трое ребятишек, работала на двух работах, потом музыкалки, бассейн и тд. Муж тоже работал,но денег им всегда не хватало. Я потом где-то читала, что неприятный запах сигналит о каких-то внутренних проблемах со здоровьем (не думаю, что сейчас кто-то тупо не моется). С тех пор я не осуждаю людей с такими проблемами, мало ли что у них, не беру грех на душу.......
# 12:23 03-04-2011 Аноним, обратиться
Вот-вот! 12:06! Правы! Я тоже не осуждаю людей за это и, если честно, сама терпеть не могу, когда слишком на запахти неприятные эмоционируют..... Невротичность в этом есть какая-то.
Да, болезни пахнут и все по-разному. Животные чувствуют запах болезней. Известно, что собаки чувствуют запах рака.
Как-то в нашем музее науки была выставка, там были, грубо говоря, запахи бактерий. Можно было понюхать. Да! Пахнут и все имеют специфический оттенок. Старики по-особенному пахнут. Есть даже выражение такое: старческий запах. думается, потому что болеют уже больше, больше вредоносных бактерий в организме, вот они и пахнут так.
# 12:28 03-04-2011 Аноним, обратиться
И вот как не сказать после этого, что всё это ДУХ! Не случайно отдним словом именуем, наверное, и душу, и запах. Говорят же, что от души здоровье идёт. Получается, если душа здорова, то и запахи человеческие приятны. Если нет, то, соответственно... И как мы к человеку расположены тоже много значит. Когда любим, тогда, наверное, и в пуке любимых уловим цветочный аромат. ))
# 13:42 03-04-2011 Аноним, обратиться
Правда-правда! Я работаю в гематологии, так вот, когда приходится иметь дело со злокачественными клетками (лимфоузлы там, селезенка, костный мозг с метастазами), не раз обращала внимание - эти клетки имеют характерный специфический запах.
# 15:30 03-04-2011 ????, обратиться
13:42
пердят те, у кого злокачественные клетки ????
# 18:29 03-04-2011 Аноним, обратиться
Да неее, наша не больная, вот не поверите, не моется и не стирает вещи...и дочь свою не приучила... голова постоянно грязная....
# 18:30 03-04-2011 Аноним, обратиться
Да неее, наша не больная, вот не поверите, не моется и не стирает вещи...и дочь свою не приучила... голова постоянно грязная...даже такая не мытая ходит на прием к врачу((
# 20:55 03-04-2011 Аноним, обратиться
????, ну вы и тупые, знаки. Говорилось про запах от человека. пахнут сами по себе плохо болеющие.
# 21:02 03-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 18:30, злая Вы баба, видать... А откуда знаете, какая она ходит на приём к врачу, вы только по волосам судили или ещё нижнее бельё проверяли? Или что, к врачу надо обязательно чистым ходить? Где это написано? И врачи знают, что неаккуратность человека может быть связана с его психическим состоянием. Так, аутисты часто бывают неопрятны, например. Эти люди по-своему несчастны.
# 21:33 03-04-2011 София, обратиться
скок про пердеж развели..один раз..нечаянно пернула так пернула..
думала что после такого расставаться надо
# 22:03 03-04-2011 Аноним, обратиться
София, а разве этот процесс не заслуживает внимания? Открыто в обществе об этом не поговорить, в интимной обстановке тоже далеко не у всех получается. Так почему бы не поговорить об этом в вирте? На самом деле, не в самих пуках дело. Вопрос серьёзнее, на надо смотреть только на поверхностную его сторону.
Вопрос в степени интимности людей. Поэтому заинтересовала тема.
# 00:43 04-04-2011 Аноним, обратиться
София
Действительно.. Есть более важные вопросы для обсуждения, а тут вдруг пердеж всех так заинтриговал
# 02:51 04-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 22:03, Вы абсолютно правы. Некоторые видят только поверхность, ничего, кроме "пердёжа". А сути обсуждения не улвливают. Между тем, тема глуюже, чем модет показаться на первый взгляд людям не способным к глубокому детальному анализу взаимоотношений.
# 06:04 04-04-2011 Автор., обратиться
Я молча открываю окно и выхожу. Последний раз услышав, одела маску перед тем как войти в комнату. В туалете есть болончик освежитель воздуха, но не ставить же освежитель везде - на кухне, около телевизора... вдруг потребуется. А может поставить, может муж задумается.
# 06:43 04-04-2011 Аноним, обратиться
Автор., поставьте! )) Серьёзно.
Вообще, это действительно проблема - дистанция близости... Индивидуельное ощущение близости, как ни смешно или глупо звучит, проявляется и в таком поведении. В некоторых парах настолько тесный возникает симбиоз духа и тела с партнёром, что даже телесные, физиологические процессы могут не особо скрывать. Если у кого-то из супругов порог терпимости ниже к подобной "близости", это начинает его раздражать. Вообще, сближение - дистанцию надо менять периодически. Симбиоз, как и разобщенность, портит отношения.
А ещё, если у Вашего мужа повышенное газообразование у него могут быть проблемы с желудком или он есть слишком много специфич. еды. Может быть, к гастроэнтерологу ему стоит обратиться?