banner1

семейный психолог

11:08 28-04-2011 / надя / крым, обратиться

у мужа пропал интерес жизни-напрочь. ничем не интересуется кроме друзей пива и интернета. живём 6 лет, сыну 1 год. что делать, развод?

Ответы

# 11:14 28-04-2011 Эни, обратиться
Такая же история и у моего мужа.....
# 11:19 28-04-2011 Аноним, обратиться
Эни,
и что ты делаешь?
# 14:47 28-04-2011 ЕВА, обратиться
встряска...качественная, женская...с полным или частичным выносом мозга)))) приуспокоился видимо....ваша задача Надя вернуть его к жизни!!! женщина это умеет...в совершенстве!
# 14:49 28-04-2011 Аноним, обратиться
тут много женщин жалуется что мужья сидят в интернете (вчера женщина писала) ...население страны спешит "просвещаться" с помощью интернета, закупает компьютеры, не зная иногда что на свою голову
# 16:48 28-04-2011 наблюдатель…, обратиться
муж на работу ходит? денюжку домой - несет? может он в сети повышает квалификацию свою) ) ) а ты - развод!! не стыдно?? а как же клятва перед Богом... "быть рядом - всегда... ну и далее по тексту. А Ева - не боится выноса ее мозга - в прямом смысле? не всякий муж будет терпеть более одной истерической попытки
# 17:28 28-04-2011 Аноним, обратиться
Почему сразу спешите с разводом вместо того чтобы принять какие-то меры. Например, хотя бы временно отключить интернет
# 19:38 28-04-2011 Аноним, обратиться
Красивое нижнее белье, стрептиз устройте, если конечно фигура имеется
# 19:43 28-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, не смешите! Может квартиру посоветуете в ночной клуб превратить,шест поставить и т.п. Может мужчине 18 лет? Не хочет в шею его! Сколько можно с ними возится?Что ж мы жизнь свою губим из за козлов,которым не нужны ни дети, ни жены! Шесть лет это ведь не срок для семьи., а он уже устал......
# 19:58 28-04-2011 Аноним, обратиться
ЕВА, что ж Вы такая глупая?...........................................
# 20:05 28-04-2011 Аноним, обратиться
Блин.... бельё... стрЕптиз.... Это само по себе и не плохо, в принципе, но это не метод для создания нормальных отношений! Это базар. купи-продай, называется. Что это за семья такая? "Смотри, видишь, у меня от тут - сиська, а от там, ёй! - писька! Видишь, какая я красавица, видишь, за что тебе меня надо ценить и домой возвращаться?!" Кошмар. Унизительно. Да, если в семье нет любви, лучше развод.
# 20:28 28-04-2011 Аноним, обратиться
20:05,а мужики то так не думают, им стрЕптиз подавай, и белый цвет волос с сиськами и ногами, Е с двумя точками сверху имелось в виду )))
# 20:36 28-04-2011 Аноним, обратиться
А зачем так себя унижать? Ради чего? Фуууууууууууу!
# 20:40 28-04-2011 Аноним, обратиться
20:05, это отношения базарные. Так свиную вырезку на рынке рассматривают.
# 20:41 28-04-2011 Аноним, обратиться
выше (20:40) - для 20:28.
# 22:04 28-04-2011 любовница…, обратиться
"Смотри, видишь, у меня от тут - сиська, а от там, ёй! - писька!
20-05, смешно написали. но вы правы, очень правы. у моего любовника у жены егоной сиськи больше моих, а он почему-то от моих отлипнуть не может. странно, да?
# 23:18 28-04-2011 Ольга, обратиться
Любовница от слова любовь,а у вас грязь сплошная. Сосешь?
# 23:47 28-04-2011 Аноним, обратиться
любовница…, нет, не странно. Закономерно. Когда курятинка надоедает, свининки хочется. Отлипнет и от Ваших, подождите. Обожрётся - рыгать начнёт.
# 23:53 28-04-2011 Аноним, обратиться
23:47)))
хотя на самом деле не смешно - обрыгают человека(
# 22:11 29-04-2011 любовница…, обратиться
фууу, да твой рот, ольга, погрязнее самой последней шлюхи будет. я такими гадкими словами не выражаюсь. а я делаю все что хочу, как и он мне делает все, что хочет он. и мне это нравится! усекла?
# 22:43 29-04-2011 Аноним, обратиться
любовница.. - "я такими гадкими словами не выражаюсь." - молодец! не нужно выражаться, время тратить, ближе к делу, время ограничено - " Сосешь?" 23-18.
# 01:00 30-04-2011 Аноним, обратиться
любовница у нас "белая и пушистая"..Вот только внутри грязная и липкая