семейный психолог

12:14 28-12-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступила?! Ни о чем думать больше не могу(((
Дело в том, что я развелась с мужем (прожили 12 лет), он пил,гонял..Мне свекровь и все его родные твердили..что терпишь? разводись, он тебя убьет... дитя жалко...И вот в один момент, я не выдержила и развелась. Так сложились обстоятельства, что мой сын начал жить у свекрови, а я уехала к родителям...Дите учиться не далеко от дома свекрови, а от моих родителей до школы..нужно ехать (1 час) рано вставать и т.д .. все решили, что пока сын поживет у них..Я его забирала на выходные или ездила к ним по вечерам(скучала по сыну)..время шло...это длилось в общей сложностигде то год). Свекровь все время твердила,, ищи мужика, выходи замуж пока молодая! жизнь идёт... И вот когда я нашла мужчину, год за мной ухаживал.. я познакомила его с сыном(вместе гулять ездили).. я переодически начала у него жить... Мужчина говорит, все переезжайте с сыном ко мне! Сын этого очень хочет..И когда я пришла сказала это свекрови..она сказала, что я только у мужиках и думаю..Зачем это я собираюсь забирать сына?! Что мужчина тебя бросит..зачем тащищь туда дитя? живи там одна пока, а сына оставь здесь..... И все я стала плахой(хотя у нас с ней были ОЧЕНЬ хорошие отношения)_

Ответы

# 12:33 28-12-2011 Аноним, обратиться
Вы знаете, какая бы свекровь хорошая ни была, но она не Ваша мама... Она всё равно, хоть и поддержит по-женски, но будет на стороне сына, какой бы он ни был. Поэтому дружба дружбой, но абсолютно все подробности своей жизни свекрови знать совсем не обязательно. Я так думаю. Есть такие вещи, когда уже просто надо ставить перед фактом. "Выхожу замуж. Тогда-то переезжаем."
У Вас, главное, ребёнок очень хочет жить в семье с мамой! Это желание ребёнка куда важнее, чем желание свекрови. Не слушайте её! Она, наверное, просто ревнует сейчас... Пройдёт время, она успокоится, Вы помиритесь, но на будущее делайте выводы и не обижайтесь уж неё сильно. Она ведь любит всё равно внука по-своему, Вам помогала... Пройдёт. И будете потом дружить снова.
# 14:22 28-12-2011 Аноним, обратиться
Спасибо большое! а то мне и подруга говорит... посоришься со свекровью, бросит тебя твой мужик и пойдешь жить к своим родителям на свою з/п.. и дитя придеться переводить в другую школу и никакой помощи не будет больше от свекрови...Она мне помогала с сыном.(уроки,водить на кружок и т.д) А мои родители переодически выпивают((( Я вообще веду только здоровый образ жизни, ругаюсь с родителями по поводу их переодических пьянок).. Вот мне и твердят..если что у тебя не будет "золотой" свекрови.....
# 17:37 28-12-2011 Аноним, обратиться
А что за мужик такой, что приглашает жить с ним, а узаконивать отношений и отцовства не собирается? Я бы не спешила. Может и права свекровь, что мужик бросит.. И тогда будет еще одно разочарование в вашей жизни.. Не спешите переезжать. Если он действительно серьезен , то предложит пожениться.
# 18:21 28-12-2011 kevin, обратиться
hello miss and hope your well and hope you had a good xmas. ok some advice from dr.love the stud, we often say that you can choose your freinds but not your family. As for your mother-in law i wouldt worry what she tells you and do your own thing and whats right for you. Having a second chance is a gift and make the most of it. keeping telling prime minster puttin this and he never listens
# 18:52 28-12-2011 kevin, обратиться
ps..but before moving with that man please make sure that he has serious intentions regarding you, dr.love
# 21:51 28-12-2011 Аноним, обратиться
свекровь просто не хочет расставаться с внуком,
# 00:12 29-12-2011 Аноним, обратиться
свекровь чувствует что-то нкладное
# 00:12 29-12-2011 Аноним, обратиться
свекровь чувствует что-то неладное
# 09:55 29-12-2011 Аноним, обратиться
Этот мудило Кевин начинал ещё вежливо, а сейчас уже себя называет

dr.love the stud

Т.е. "доктор Любовь-племенной жеребец".

Является сюда мастурбировать, читая чужие письма.
Эмигрантишка сраный, с жутким английским, ни орфографии, ни грамматики не знает.
# 19:05 30-12-2011 kevin, обратиться
hello everyone from the stud dr.love and any more promblems while iam away please contact my russain office and my lovers, and happy new year from dr.love
# 06:13 31-12-2011 Аноним, обратиться
kevin,
I've contacted all your Russian lovers.
They ALL tell me you are an impotent, not a stud.
They also tell me you have horrible BO, if you know what I mean, and a terrible halitosis, supposedly from licking you own anus.
None of them ever wants to see you again, you, gelding runt.
# 20:14 31-12-2011 Рената, обратиться
hello fans from dr.love and all my russain lovers just voted my the best lover in the soviet union , so sorry fellows you are all a bunch of loosers, and girls go for it and show those russain guys you are the best and wont put up with their shit and please note iam out of the office now until next week,
# 02:11 01-01-2012 kevin, обратиться
i do not know who that renata is and why she writes as though it's me, i'm a man and not a woman, and i remember she wanted to leave her husband and children for james bond, and i was only joking that i would like to be her james bond, but she imagined herself that she is me. i don't like that she writes all kind of nonsense about me as i am really serious person, and my goals are to fight for the rights of russian women and to battle alcoholism among russian men, and i'll be talking about it with prime minster puttin to offer him my leadership in this direction, dr.love
# 03:59 01-01-2012 Аноним, обратиться
kevin,
".....prime minster puttin to offer him my leadership in this direction, dr.love"

In your wet dreams, loser.

You are not a man - you are gelded old goat.

You need to go back to your room, dear. In the Bedlam clinic , located in the downtown London