banner1

семейный психолог

14:46 24-02-2012 / @аноним / Киев, обратиться

Добрый день. Может мне кто-то поможет объяснить поведение моего экс-мужчины. Мы встречались 3 месяца. Как-то сразу все резко у нас началось: любовь до гроба, планы на будущее, но не в этом дело. Однажды я узнала, что он женат. Мы поговорили, он сказал, что ему нужно подумать и исчез (это в 3 словах). Он исчез, но оставил мне свою зарплатную карточку. Когда-то он просто забыл ее у меня в сумке. Несколько раз я ее отдавала, но потом все равно находила у себя, он мне ее в сумку подбрасывал. Во время последей нашей встречи он собирался поговорить и "расставить все точки". Разговора не получилось. Я отдала снова карточку, но утром, перед его отъездом, он снова мне отдал карточку со словами: "ПУсть будет у тебя, мне так спокойней будет". И исчез. Истерик я не устраивала, телефон не обрывала. Один раз позвонила - он не взял трубку. Я все поняла и уважаю его выбор. Но ЗАЧЕМ он мне оставил карточку ?? 3 недели я ее не трогала, потом страшно разозлилась и купила себе дорогущие сапоги (честно говоря, я думала, что карточка заблокирована). потом купила его дочери от 1 брака (я с ней общаюсь) платье, потом еще себе сапоги. А он никак не реагирует! Но самое интересное, что туда каждый месяц поступает его зарплата. Может кто-то из мужчин делал подобное и может объяснить ЗАЧЕМ?

Ответы

# 14:55 24-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним, видимо зачем, знает только он сам...
# 15:06 24-02-2012 @аноним, обратиться
Так вот я и обратилась на форум.. может кто подобное делал :)
# 15:33 24-02-2012 Аноним, обратиться
Случай уникальный. Навряд ли отзовется кто-то еще с аналогичной проблемой.
Думаю, это что-то из области: "у каждого свои тараканы в голове"...
# 15:40 24-02-2012 Аноним, обратиться
Совестный попался мужчина--решил расплатиться за секс.
# 15:52 24-02-2012 @аноним, обратиться
Да и он меня и так не обижал с подарками. Мы взрослые люди. ну, соврал он, что я единственная, ну да, переплакала я в подушку. Но я ему сразу сказала, что я все понимаю, почему он врал, что он благородный, что больно не хотел мне делать и т.п., и т.д., и что я только счастлива буду, если он будет счастлив. Он аж слезу пустил. Я конечно блефовала, мне было очень больно, но ушла я с достоинством. И ни денег, ни подарков я у него НИКОГДА не просила. Да и секса было не так много... Просто я когда первые сапоги купила, думала, что он заблокирует карточку. Но он этого не сделал. Иногда меня посещает мысль отдать ему карточку через дочь (я подружилась с девчонкой), но потом думаю: надо будет, сам заберет. Вот как разослюсь, так и иду на шоппинг. просто, как оказалось, он бабник еще тот. А зарплатная карточка у него одна...
# 15:52 24-02-2012 Аноним - 15:33…, обратиться
Тут, скорее, не каждый сходит с ума по-своему, а каждый покупает любовницу по-своему.
Я не советовала бы вам тратить деньги чужой семьи до развода. А то еще обвинят в воровстве, попадете под уголовщину, не сможете доказать, что мужчина сам вам подбросил карточку.
# 15:59 24-02-2012 @аноним, обратиться
Аноним - 15:33, я понимаю, когда содержат любовниц!! Но зачем тратить деньги на любовницу, которой уже нет. Вот этого я не пойму. По поводу воровства - это вряд ли. Он не бедный, да к тому же о нас знали многие - мои друзья, мама, я хорошо знаю его дочь, водителя, секретаршу и даже первую жену :). Да и в случае пропажи карточки ее блокируют, тем более, что карточка именная. А еще я, на всякий случай, все потраченные деньги с его карточки отклыдываю. Мало ли объявится.. Мне просто интересна причина.. Думала, может у кого подобное было :)
# 16:25 24-02-2012 Аноним - 15:33…, обратиться
@аноним,
не он обвинит, так его законная жена. Зачем вам так подставляться? Тем более, что никаких рациональных объяснений этому поступку он не дал. Что значит: ему так спокойнее? Спокойнее, что он вас таким образом придерживает на привязи? Чем еще можно объяснить разумно? А вот если он больной, то вина будет на вас. Он-то не в себе, а вы вменяемая, осознаете, что вы делаете, значит, спрос будет с вас. Не вляпайтесь в какую-нибудь нехорошую авантюру. Помните такие случаи, когда на улицах 2 мошенника разводили прохожих на кошелек с деньгами, валявшийся на земле?
# 16:39 24-02-2012 @аноним, обратиться
Аноним - 15:33
Вы правы, все может быть. Вы думаете, он действительно таким образом держит на привязи, чтобы в любой момент можно будет вернуться? А может дайствительно, типо денег оставил, а потом и за сексом придет. Жаль, что мужчины не комментируют, им, наверное, виднее. Нужно передать ему карточку. Но с дочкой он не часто видится. Да и у нее еще ветер в голове.
# 16:55 24-02-2012 Аноним, обратиться
Вы врете--сначала пишете, что он исчез, а потом пишите "ушла с достоинством"..
# 17:05 24-02-2012 @аноним, обратиться
Аноним 16:55 я не вру, вы не поняли. Я узнала, что есть жена. Сказала, что знаю об этом. Он попросил дать ему время подумать. Через неделю приехал поговорить. Выпили почти бутылку виски (я к разговору морально готовилась), но он сказал, что говорить ни о чем не хочет, а хочет спать. Утром я его проводила в командировку, он отдал в очередной раз карточку. Несколько раз мне звонил от туда. потом написал смс, что вернулася, что долетел, чтобы я не переживала. Я позвонила на сл день - он не ответил и не перезвонил. Мне все стало ясно. Больше я его не беспокоила. Возможно, я просто не совсем логично разъясняюсь.
# 17:06 24-02-2012 Аноним, обратиться
Не смотря на то,что вы расстались,вы пишите-во время последней встречи разговора не получилось.Утром,перед его отъездом...и т.п.-То есть,расставшись,во время последней встречи,когда его карточка давно лежала у вас,вы все же имели интимные отношения,ну не в соседних же спальнях спали?Тогда правильно,карточка вам оставлена за те вещи,которые он считает нужным оплачивать.Зачем он вам оставил карточку-вполне понятно,не ищите причин,все на поверхности.
# 17:19 24-02-2012 стас, обратиться
почитайте книжки или в кино сходите на "Бесприданницу" (или Михалковский "Жестокий романс") = все сказано более чем однозначно. Помните? пара друзей обсуждают как отделаться от любовницы? самый опытный отвечает:"Как что делать? сто рублей единовременно или по десять в месяц пожизненно"... ничего за последние сто-двести лет не меняется.
# 17:21 24-02-2012 Аноним - 15:33…, обратиться
@аноним,
напишите ему смс, что, если он не заберет свою карточку, то вы ее сдадите в банк.
# 17:26 24-02-2012 @аноним, обратиться
стас,
:) Спасибо.
# 17:31 24-02-2012 @аноним, обратиться
Аноним,
тогда его карточка была у него.. отдал мне ее утром. Интима не было, верите вы или не верите.. Мы пили до 3 утра, а в 6 - уехал в аэропорт. Спали в одной спальне и даже в одной постеле, но ничего у нас не было. Я полностью согласна со Стасом. Я вспомнила этот момент в фильме :)
# 17:33 24-02-2012 Аноним, обратиться
Спать с мужиком, а потом с "достоинтсвом" уйти-такого не бывает. Какое тут достоинство
# 17:44 24-02-2012 Аноним, обратиться
Чушь какая-то,автор))Развлекаетесь?
# 17:55 24-02-2012 Аноним, обратиться
Не соглашусь со Стасом. Какой идиот отдаст навсегда свою карточку любовнице, которую знал всего 3 месяца? Если бы она хотя бы от него родила, тогда можно было еще как-то понять - деньги на содержание ребенка.
Аноним 17:44, возможно, вы правы, и это тот же автор, который тут недавно про Татьяну Ларину сочинил вопрос. Там он тоже давал типа "подсказку", что сюжет слизан у Пушкина. А здесь он тоже сам себе под ником "стас" так же дает подсказку - на Островского. По-моему, он не развлекается, а это просто клинический случай...
# 18:04 24-02-2012 @аноним, обратиться
Девушки!! Вы смеетесь?? Какая Татьяна Ларина?? Спасибо за комментарии. Помогли, чем смогли
# 18:11 24-02-2012 Аноним, обратиться
@аноним,
http://www.03.ru/section/psycology/4513087
# 18:28 24-02-2012 @аноним, обратиться
И?????
# 18:36 24-02-2012 Аноним, обратиться
17:55 Честно сказать,затрудняюсь что -либо сказать определенное,так как про Татьяну Ларину сразу отметила,что это разводилово.А этот пост,если не путаю,не так давно был тут,но там еще до кредиток не дошло,там автор плакалась -как жаль потерять такого любовника,женатого гада,имеющего еще несколько женщин,но дарящего хорошие подарки-поездка в Эмираты на НГ,золото и тому подобное)
# 18:49 24-02-2012 О!!!Нашла!!!…, обратиться
14:34 12-01-2012 / Аноним / Киев, обратиться
ДОбрый день. Очень хочется выговориться. Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. На Новый год он сделал подарок - путевка в Эмираты. Счастью не было моему приделу. Но я в первый день увидела - что-то не то в нем. Новый год мы вместе не праздновали, и он даже не разу не позвонил. он сказал, что был в командировке и не было связи. На 2 день путешествия я потеряла его кредитку. Мы обыскали весь номер. Искала я карточку - нашла открытку от женщины, которая поздравляла его с Новым годом. Рассказвала об их совместном будущем и о том, как сильно любит. Я не выдержала - взяла его телефоны. Он, будучи со мной в отпуске, постоянно с ней разговарила, писал смс и говорил при мне ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, СКУЧАЮ!!! А мне говорил, что дочка звонит. Я еще думала, чего это малая так част папе звонит, да еще и по ночам. Не выдержав, я поговорила. Долго упирался. Сказал, что не понимает, серьезно ли у них, и нужно время. А я такая замечательная!!!! ОН даже слезу пустил, что не может меня потерять и попросил время подумать. А также попросил, чтобы ничего не менялось в наших отношениях. Я долго плакала.. А потом поняла, что не хочу я его терять. Очень не хочу. Вернулись из отдыха, он на телефон не отвечает, на смс тоже.
# 18:53 24-02-2012 Аноним, обратиться
В любом разводилове есть определенная психологическая проблема автора. Такие авторы настолько сильно закомплексованы, что даже вопросы задают так завуалированно, что без Шерлока Холмса в хитросплетениях их логики сходу не разобраться... Поэтому я считаю, что такие люди особенно нуждаются в помощи психолога, других людей, в "разборе их полетов" :).
# 21:26 24-02-2012 Аноним, обратиться
:)))..накопится побольше долг и за все придется заплатить, в тч и за дорогущие сапоги), и отвезут вас, автор, в Турцию у шеста попой крутить и клиентов обслуживать, пока долг не отработаете, ну а так, пока тратьте..тратьте..
# 21:34 24-02-2012 Аноним, обратиться
Ответы автора как и вся история оставляют впечатление надуманности.
# 21:57 24-02-2012 Аноним, обратиться
@аноним, а затем, чтобы держать Вас на привязи. Деньги - мощный механизм управления. ))

P.S. Не понятно, а к чему эти разборки с постами народ устраивает? Ну даже если и повторение, ну и что? Это так принципиально? Всё равно ведь подобные истории вас интересуют, господа...
А топик про Татьяну (Ларину) я сочинила, чтоб вы знали, не @ноним.
# 22:25 24-02-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Ларина, и как он ее держит, если он ни на звонки не отвечает, ни встречается с ней уже, кажется 1,5 месяца? Может, он умер ил попал в больницу?
# 01:51 25-02-2012 Аноним, обратиться
22:25, о том, что он умер или заболел я не подумала... Возможное и такое, конечно. Но ведь деньги на карточку зарплатную поступают регулирно! Правда, не факт, что переводит на неё их именно он. Но! Если бы переводил их человек посторонний, то наверняка бы заинтересовался, куда пропадают суммы денег и давно бы заблокировал счёт.
1,5 месяца - не показатель... Время все люди воспринимают по-разному. Для кого-то это много, для кого мало. Если очень занят, время буквально летит.
# 03:53 25-02-2012 Аноним, обратиться
Он скоро женится на вас,автор,карточка зарплатная у вас потому,что он любит вас .Ну а на звонки не отвечает-так с другими разбирается,вы же в курсе.
# 07:18 25-02-2012 мент, обратиться
Придёт момент, мужик опомнится, и ОМОН взломает Вам дверь и все сапокги старнут вещдоками.
# 07:46 25-02-2012 Аноним, обратиться
ужас..
# 07:56 25-02-2012 Аноним, обратиться
Ничего не тратьте. Вы купили 2 вещи, а сколько там уже куплено помимо вас. Как будите доказывать что не вы? Одайте карочку при 2х свидетелях
# 08:21 25-02-2012 Аноним, обратиться
Да карточку можно порезать и выбросить. А сказать, что потеряла. В конце концов, она же не давала клятвенное обещание её свято хранить.
# 13:46 25-02-2012 Аноним, обратиться
А как потом доказывать что это не вы покупали? Подождите, я предполагаю что это не кредитная карточка, а дебитовая. Чтобы ее испоьзовать вам нужен код. Так он вам и код дал? Если кредитная (навряд ли, так как зарплата туда не идет), то вы что подпись потделывали?
# 16:43 25-02-2012 Эльвира, обратиться
купи еще себе наручный компьютер , теперь очень модно, аксесуары какие-нибудь, польские колготки, чтобы хотя бы как-то возместить моральный ущерб, нанесенный человеком, который попользовался тобой, зная, что у него жена, дети, и что жениться на тебе не будет
# 03:43 26-02-2012 Аноним, обратиться
какая разница дебитовая или дебитная. или кредитовая или кредитная..главное побольше накупть шмотья . там айфон-три-джи -эс со стразиками. и всякую другую лабуду на зло этому моральному уроду
# 05:53 26-02-2012 Аноним, обратиться
каждый раз как напишут историю о какой-нибудь левой гулянке. начинается вот такое.. уж лучше бы не советовались. а то и так по-своему делают
# 10:34 11-03-2012 Мышь-норушь…, обратиться
Если Вы так хорошо его знаете, то отнесите карточку на его работу в бухгалтерию, ведь обычно через бухгалтерию заводятся такие карточки. Скажите, что нашла мол , ну придумаете что соврать...Дочке отдавать не советую, потом концов не найдете. А пользоваться чужим все-таки нехорошо, ведь недаром сюда пишете, значит совесть мучает. Может он правда, что -то задумал? Подставить Вас хочет?