семейный психолог

15:11 16-06-2012 / лина, обратиться

муж один раз спал с мужчинай передо мной хотел попробовать секск втроем когда я стала потом обзывать его он сказал что ему не понравилось,я до сих пор сомневаюсь потому что в интернете на сайте где он зарегестрирован смотрит на члены когда я начинаю что то говорить он говорит нет мне не нравится я просто смотрю раскрепощенный он или нет,он хочет чтоб я ему изменяла с парнями перед ним а я не хочу этого!подскажите пожалуйста что делать и кто он

Ответы

# 15:19 16-06-2012 Максим, обратиться
Попробуйте вместе с мужем обратиться к неврологу, психотерапевт тут не поможет, и еще стоило бы показаться венерологу а то с этим шутки плохи...
# 15:27 16-06-2012 Аноним, обратиться
И к психиатру тоже не помешало бы обратиться.
# 18:56 16-06-2012 лина, обратиться
а вениролог для чего и какие могут быть последствия?
# 18:58 16-06-2012 лина, обратиться
и как вы считаете какая у него ориентация?
# 19:40 16-06-2012 Аноним, обратиться
Просто увлекся развратом
# 06:43 17-06-2012 Immortal, обратиться
Лина, солнышко моё!
Мужик твой пидарас!!!
Беги от него, пока твою попу он ещё не успел порвать!!!!!!
Лина, нормальные мужики бывают.Это не сказки, как сейчас доказывают это гандоны со всяких-разных "желтых" СМИ.
# 11:12 17-06-2012 Аноним, обратиться
лина,
Как же себя нужно не уважать,что бы жить с таким дураком.Дети у вас есть? Мой по молодости намекнул на анальный секс, я ему предложила сначала на нем попробовать огурцом,больше не заикается .Почему нас должны насиловать наши же мужья? Я бы от такого мужа просто ушла и даже не стала ему объяснять почему ухожу,думаю что такой мужчина уже развращен и не стоит тратить на него время и жизнь,даже если он миллиардер. Нужно уважать себя!
# 18:17 17-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним,
если без шуток, то всё верно.
Там не тянется, а рвется.
Лишение анальной девственности похоже на вагинальную -дефлорацию хлопок, кровь, слёзы и раздирающий душу вопль:"Я те по локоть туда вхерачу, козел!!!Мама...:'(".
Так и становится популярным в мужской среде явление под названием-"анальный фистинг".
(Сейчас я легонько съязвил, если кто тупой и въехал сразу в сей факт;->
# 18:20 17-06-2012 Immortal, обратиться
Тема вонючая, надо сказать...
...не зря до нулевых годов пидаров лечили в дурдомах...B-)
# 01:56 18-06-2012 Аноним, обратиться
лина, он изврещенец. Вопрос ещё, Вы счастливы в этих отношениях? Что нужно ВАМ и получаете ли Вы это от своего мужчины?
P.S. А тема не вонючая, нет вонючих тем, есть отношение людей к разным темам.
# 09:27 18-06-2012 Immortal, обратиться
Аноним,
вонючая-вонючая...
...околосортирная тематиак не вызывает отвращения лишь у слабоумных нелюдей=<
# 12:13 18-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, это не околосортирная тематика, а часть обычной человеческой жизни, в которой есть место и таким вещам, нравится это кому-то или нет. Если так относиться к подобного рода проблемам, то тогда и врачи, получается, слабоумные нелюди, и психологи, и все, кто занимается такими, вызывающими в некоторых отвращение вещами.
А если Вам здесь воняет, то что Вы тут нюхаете в таком случае? Идите себе мимо, Вас сюда никто и не звал.
# 12:16 18-06-2012 Аноним, обратиться
Immortal, в таком случае врачи, психологи и все, кто так или иначе соприкасается с подобными проблемами, слабоумные нелюди. Ну если Вы тут самый умный, то что ж тут торчите и нюхаете то, что Вам так "воняет"? Идите себе мимо.
В человеческой природе нет ничего вонючего. Вонизм в мозгах, в болезненно нетерпимом восприятии.
# 16:22 18-06-2012 Аноним, обратиться
Психологи не всё знают. Слово психолог происходит от греческих слов: психо - душа и логос - знание. Это дословный перевод. Современое же : "психология - академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах.."Проще говоря, психология занимается изучением вопросов душевных состоятний, а всего лишь почему конкретный человек поступает в конкретной ситуации именно так, а не иначе.
# 20:10 18-06-2012 Аноним, обратиться
16:22, ну происхождение слова психолог и что такое психология могли бы и не объяснять... Да и какой в этом смысл, что Вы хотели этим объяснением донести? И коню понятно, что психологи не всё знают. Как и физики, химики, медики вообще и т.д. Наука вообще не всё знает. Но человек, далёкий от определённой области профессиональных знаний, очевидно, в данной области знает ещё меньше. Не находите? Не будете же Вы доказывать космонавту, что он неправльно управляет кораблём, основываясь на том, что он не всё знает о космосе! Глупо, согласитесь. Такая же глупость происходит и здесь. Приходит какой-то неадекватный тип, называет тему вонючей, только потому, что он так её воспринимает, и хоть кол на колове теши. А то, что он этим может задевать чувства человека, которому, возможно, не с кем поделиться такой щекотливой темой, поэтому он сюда обращается, его не интересует, он с упорством камикадзе будет рассказывать о своих личных чувствах, которые никого не интересуют, дела не меняют, а обратившемуся сюда только вредят. И уж факт того, что наука не всё знает, ну никак этого поведения не оправдывает.
# 21:12 18-06-2012 Immortal, обратиться
Анусы изучают врачи-проктологи, которые предупреждают об опасных последствиях анала.
Тема очень вонючая, так как дерьмо не благоухает.
И то, что я попросту называю все вещи своими именами даёт мне правы въебать вам, господа хорошие, за такие слова по самые гланды, дабы всё везде выпало и не гнали этой хуиты более, высорки залупистые, да опАганенные(от аглицкого слова-pagan.).. тьфу в ваши хари, чмырильня!!!
# 21:20 18-06-2012 ????, обратиться
Анальный сек изначально назывался -извращенным сексом. Да и последствия не очень хорошие. Вываливается толстая кишка, кал самопроизвольно выделяется,геморрой,кровотечения , ит.п. Да и сексом как таковое это нельзя назвать . (( ФУУУУУ
# 21:40 18-06-2012 Immortal, обратиться
????,
поддерживаю!!!:-*)))
Геморой бывает и от переохлаждений в том числе, но вот аноректальная дисфункция...
...лучше не начинать!!!Коли были дурами, так бросьте эту хуйню сейчас же и прекратите пропагандировать её на всю Россию, анонимы, черт бы вас подрал...:@
# 21:41 18-06-2012 Immortal, обратиться
????,
поддерживаю!!!:-*)))
Геморой бывает и от переохлаждений в том числе, но вот аноректальная дисфункция...
...лучше не начинать!!!Коли были дурами, так бросьте эту хуйню сейчас же и прекратите пропагандировать её на всю Россию, анонимы, черт бы вас подрал...:@
# 21:58 18-06-2012 ????, обратиться
Immortal,что происходит с вами? Вижу что вы не просто на этом форуме. Вы не глупый человек,но почему такая агрессивность? С Вами мы не ругались, я человек спокойный и не конфликтный, всегда стараюсь понять причину агрессии. Может нужна помощь. Только не нужно дерзить,лады?!
# 22:56 18-06-2012 Immortal, обратиться
????, я Вам ничего не сказал дурного;-)
Помощь?..лишь ангел Господень может мне оказать эту помощь, ибо я общаюсь с демонами в свободное время.
То, что я называю навязчивыми мыслями, для других суть-галюцинции:-S
Для меня же это просто непокорные мысли!
Просто я общаюсь с легионом гадких тварей и...
...и это нормально...0_о
# 23:24 18-06-2012 ????, обратиться
Immortal, ну на куролесил,а теперь если можно по порядку. Я тоже в свое время просила темные силы помочь мне. Было такое время,тогда меня жизнь приперла к стенке. Кое что получилось,но удовольствия и спокойствия все равно не пришло. Я перестала верить в Бога,думала,что это все фантазии людей.Было тяжело, я металась между добром и злом. Это не фантазии, это правда. Мозги просто кипели, я металась.Думала,что
я больше принадлежу темным силам. Тогда то мне и начали сниться вещие сны,сны которые рассказывали,что со мной и близкими будет в дальнейшем. Сны сбывались и сон превратился в ад,страх,что я
узнаю что то страшное и не смогу помочь родным мучил меня. Меня стало тянуть в церковь, я просила снять с меня эту кару,молилась,ездила в монастыри, прочищалась. Постепенно сны стали реже, я стала как все. Я поняла,что я я не хочу знать того,что мне приносит душевную боль. Сейчас у меня бывают видения,причем не догадками ,а полной картиной,но редко.Я стараюсь об этом молчать и не рассказывать никому. Жизнь стала налаживаться,ушел страх жить. Я поняла,что та чернота которая меня тянула к себе забирала мое спокойствие и мне было неуютно в их мире. Ты должен меня понять. Я не часто хожу часто в церковь, я чувствую присутствие Бога рядом с собой всегда и по всюду.Попробуй уйти из "черноты",хотя она будет бороться за тебя и не отпускать.Не просвещенным людям этого не понять. Это не Фентези,это действительность.
# 00:47 19-06-2012 Аноним, обратиться
????, осоторожней, этому человеку нельзя ничего говорить о себе, он потом это использует против Вас, когда будет оскорблять. А это будет обязательно, человек психически болен.
# 02:03 19-06-2012 Immortal, обратиться
????,
спасибо тебе.Спасибо)
# 02:13 19-06-2012 Immortal, обратиться
????,
большое спасибо тебе за поддержку)
Да не горю я желанием общаться с этой дрянью...=>
...иногда просто не с кем;))

p.s. Зря я обращался к психиатру за помощью.
Одна психолог мне уже говорила, что это нечто такое, но мне тяжело было поверить в иррациональное.
p.p.s. Когда молюсь, то намного легче.Без Него нет победы над этими гадами, а лишь дружба с ними.

besmrtan@yandex.ru

...если что вдруг)

Анонимы, осторожней это ящик-антитроль=>