banner1

семейный психолог

11:31 30-07-2012 / Яся, обратиться

добрый день не знаю даже начать но знаю что мн нужна ваша помощь помогите как мне бытья встречаюсь с парнем уже достаточно долго но вижу что ко мне он не испытывает любви как я к нему вроде спрашиваю говорит что любит но жениться он не хочет постоянные звонки девушек я говорю что мне это не нравиться,он что ты ревнуешь знаю что меня он не любит как быть отпустить его к той девушке ,только как это сделать помогите я все время думаю о нем ведь люблю его очень сильно но и вроде понимаю что не чего не будет любит наверное другую а меня просто держит как за хороший вариант,помогите мне.

Ответы

# 13:44 30-07-2012 Н.В., обратиться
Яся,
Ну так сами и уйдите, откройте ему дорогу к его любимой.
# 13:51 30-07-2012 И.С., обратиться
Ничего удивительного, что он вас убеждает, что любит вас. Парни могут любить одновременно нескольких: одну - за глаза, другую - за большую грудь, третью - за красивую задницу. А женятся на кошельке...
# 15:12 30-07-2012 Т.П, обратиться
что это значит- держит меня как за хороший вариант?
# 15:14 30-07-2012 Аноним, обратиться
Т.П,
наверно, девушка имела в виду запасной вариант.
# 16:58 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Яся,
если вы видите, что он вас не любит, почему остаетесь с ним?
# 14:37 01-08-2012 Яна, обратиться
Я его люблю и не знаю как мне быть в этой ситуации,бросать и мучатся и видеть как он с другой,я не знаю.
# 01:22 02-08-2012 Аноним, обратиться
И.С., Это бред. Парни могут любить так же как и девушки или не любить, вообще любить - подразумевает избирательность, т.е. направленно на одного человека, не надо его путать с нравиться. А на счет кошелька - это уже на вашу проекцию похоже.
# 10:34 02-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним, к сожалению, жизнь показывает, что И.С. прав.
# 11:16 03-08-2012 Аноним, обратиться
Неее...
...все фигня)))
И Любовь, и остальное...
...все это у вас в головах!Если хотите Большого и Светлого Чувства, значит верите в эти долбаные Сказки и вам нужен подобный(-ая?) сказочник(-ица?)...
...а без всех этих Чудес и прочего...
...да я тебя избил бы в первом темном переулке, да монтировочкой, да вместе с мужем и детишками, да и...
...и трахнул бы тебя тепленькой, и забрал бы денежку, и набил бы морозилку парным мясцом)))А так...

...я тоже долбоёб, верю в эти Сказочки, ибо Б.Шоу сказал:"Если бы Бога не было, Его стоило бы выдумать")))