семейный психолог

23:05 31-07-2003 / Anya, обратиться

Dobriy vecher! Tak poluchilos, chto ya zarazhilas genitalnim gerpesom. Seychas prohozhy kurs lecheniya, no misl o tom chto eto na vsu zhizh povergaet menya v zhytkyu depressiu. No samoe yzhasnoe v tom, chto ya zamuzhem i moego myzha seychas net ryadom, no on skoro vernetsya i ya prosto ne znau chto delat, kak emy ob etom skazat. Pozhalyista, pomogoti sovetom. Skazat pravdy, chto skoree vsego razryshit nashy sem'u ili? ?? Spasibo.

Ответы

# 10:56 01-08-2003 Dana, обратиться
nu, ne znaju. a kak togda skrivatj? razve eto ne vilecivaetsja? dumaju, govoritj ne stoit. a jesli chto u sebja zapodozrit- luchaja zaschita- napadenije: -))daze ne znaju, kak postupila bi. .. reshatj vam. ..