пищевые добавки

22:11 01-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Как Вы относитесь к продуктам фирмы Vitaline (диуресс формула, флора- дофилус, лапачо). С уважением.

Ответы

# 07:31 02-03-2005 not found, обратиться
Так же, как и к вам - их толкателям - негативно.
# 09:46 02-03-2005 Наталья, обратиться
Интересно, кто это ответил. Специалист или скучающий невежда? Почему так некорректно? В любом случае - такое анонимное, бездоказательное и бестактное мнение мне неинтересно. И если уж на то пошло, "толкатели" совершенно по- другому продвигают свою продукцию.
# 10:31 02-03-2005 Tina, обратиться
Действительно, влез какой- то оболдуй с ефрейторским юмором. Здесь это не к месту: люди болеют, а это - страдания, и не только их, но и близких, судьбы. .. Как можно быть таким тупым?
# 22:10 02-03-2005 Наталья, обратиться
Спасибо Вам, Tina, за понимание. Дай Бог Вам здоровья!
# 14:23 04-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. ДИУРЕСС- типичный збор лекарственных трав, который нужно не в капсулы закладывать, а в кружке заваривать. В капсулахъ нужно все- таки экстракты использовать, а не просто перемолотые травы - с одной стороны. А с жругой - эту формулу нельзя отнести к биодобавкам- нутрицевтикам, так как фитотерапия, как и лекарственная терапия имеет свои побочные эффекты и использовать их безконтрольно нельзя. ФДЛОРА- ДОФИЛУС - многштаммовый набор лакто и бифидумбактерий в хорошей дозе - я бы приветствовала этот продукт - непонятно только зачем в 120мг формуле аскорбиновая кислота (бифидумбаетерии очень быстро гибнут в кислой среде), првда ее там небольшое количество, но все- таки непонятно зачем. ЛАПАЧО - у меня в справочнике нет, но это тоже не для капсул - кору нужно как минимум заваривать, чтобы получить эффективный экстракт. Да и в чайных магазинах Лапачо продается в стандартных чайных упаковках - для приготовления чая.
# 23:04 09-03-2005 Наталья, обратиться
Большое спасибо за консультацию - Вы мне очень помогли разобраться.