Здравствуйте! !! У меня оскольчатый перелом, делали операцию, уже 4 недели в гипсе, осталось еще 2. Знакомый посоветовал Вита- желатин фирмы Мультипауэр. Скажите, насколько это эффективное и безопасное средство?
Ответы
Здравствуйте, Яна. Вам в первую очередь необходимо повышенное количество кальция и микроэлементов, хорошо было бы добавить аргинин - усиливается костеобразование. Желатин можно было бы и в виде холодца употреблять. Описания витажелатина в интернете нет - так что конкретно ответить на Ваш вопрос не могу.