Здравствуйте Людмила Михайловна. Скажите, со всеми ли пищевыми продуктами совместимо коллоидное серебро или нужна особая диета? Надо ли полностью исключить алкоголь на время курса? Хочу принимать серебро в качестве иммуноукрепляющего средства.
Ответы
Так мне оно и нужно, как антисептик, поможет избавиться от инфекции. Соответственно и иммунитет станет покрепче. Наверное неправильно написала сначала. Так серебро со всей едой сочетается?
Здравствуйте, Ксения. Коллоидное серебро не является иммуномодулирующим средством - это антисептик и к тому же наружное средство - внутрь принимать не рекомендую - тяжелый металл - плохо выводится и может давать осложнения на нервную систему.