Здравствуйте, доктор! Что Вы можете сказать о БАД компании "Мерцана", в частности о каплях для детей "Баю - бай". И что Вы можете посоветовать для успокоения ребенка и для лучшего сна?
Ответы
Здравствуйте, Елена. В описании препарата нет количественного состава и качественный вызывает сомнение - непонятно зачем ребенку пустырник. Лучше всего усилить флору кишечника - лакто и бифидобактерии, а пока можно попробовать таурин и немного мелатонина.