Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу продукции pharmamed formula LADYS и можно ли при низком гемоглобине параллельно принимать мальтофер, мне 47лет
Ответы
Здравствуйте, Светлана. Для верности хотелось бы знать какую именно формулу из серии LADYS Вы принимаете. Но вряд ли Вы сможете причинить вред себе при приеме любой из них в комплексе с фолиевой кислотой и железом.