banner1

пищевые добавки

18:57 05-11-2006 / Лена, обратиться

Добрый день. Могли бы Вы подсказать о таком препарате как ФИШант- С.
Хотели принимать для понижения холестерина.
Может есть др. более эффективный БАДы?

Ответы

# 21:06 20-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Эта БАД по описанию связывает и выводит желчные кислоты, что приводит к повышению их синтеза и, следовательно, дополнительному расходу холестерина, что снижает его общий уровень. Однако сейчас гораздо большее внимание придается форме холестерина - нужно . чтобы снижался холестерин в виде липопротеидов низкой плотности ("плохой холестерин") и повышался в виде липопротеидов высокой плотности ("хороший холестерин"). В этом плане хорошо работает БАД из мицелия гриба вешенки "ОВО- Д" о нем можно справиться по тел 465- 04- 80 в Москве.