СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ТАУРИН ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ? КАКОЕ ЕГО ДЕЙСТВИЕ И КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ? МОЖЕТ ОН НАРУШИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ? . И КАК ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ?
Ответы
Таурин - свобоная аминокислота - он не вхолдит в состав белков и поэтому не понятно почему для наращивания мышечной массы? Омен веществ он нарушить не может и вреда не принесет.