Здравствуйте, врач рекомендует для укрепления иммунитета сок нонни, действительно ли этот сок
является очень эффективным или просто добавка в комлексном лечении?
Ответы
С одной стороны добавка в комплексном лечении с другой - добавка к дистрибьторской деятельности врача, возможно слишком доверяющему недобросовесной рекламе фирмы- распространителю.