Я второй день принимаю Лецитин Холин компании Альтера Холдинг.
Вчера спустя полчаса после приема первой капсулы почувствовал,
что стало давить голову и хуже соображаю, сегодня то же самое. Почему?
Ответы
Трудно сказать. Я Витамаксовский Лецитин принимаю десертными ложками и накогда такого эффекта не наблюдала. Может быть дело в Вашей гиперчувствительности, а может быть - в самом препарате.
Скажите, а как понимать - гиперчувствительность к лецитину? Где-нибудь об этом можно прочитать? Просто судя по тому, что пишут о нем, должна наоборот повыситься сообразительность, а здесь почему-то противоположный эффект. У мамы от него почему-то кружилась голова.
Заказать можно на фирме - купить в сервисном центре или АДС, или заказать по дистанционной доставке - для этого нужно получить номер - заключить соглашение.