пищевые добавки

13:17 07-01-2010 / НатальяКн… / воронеж, обратиться

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,ортопед назначила мне-кормящей маме(реб.3мес.)биологич.активную добавку кальцимакс.препарат оч.дорогой,можно ли заменить его обычным кальцием в табл.?или народное средство молотую скорлупу вареных яиц(если да то в каком кол-ве?)спасибо.

Ответы

# 16:24 07-01-2010 Людмила, обратиться
Можно все,только толку не будет...есть более экономичный по цене кальций для женщин....надо пишите сброшу инфо
# 14:48 08-01-2010 Татьяна, обратиться
Тебе нужно купить биодоступный кальцый, но не тот что в аптеке продается. Мне враз с такой же проблемой прописывал кальди-маг, очень хорошо помог мне и сыну. Препарат стоит в сумме 560 рублей, 60 таблеток а пить по 1 2 раза в день.
Месячного курса хватает за глаза.
# 03:44 11-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пора уже понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, даи скорлуму не обязательно жевать - можно и мел - вообще не нужно на яйца даже тратиться (хотя скорлупу обычно выбрасывают - а тут такая экономия). Трудно, также понять и Татьяну, предлагающую 60 таблеток за 560 руб, когда кальцимакс предлагают за 393 руб - 45 таблеток - так что меняем шило на мыло, к тому же кальцимакс далеко не самый лучший комплекс Кальция.
# 09:28 11-01-2010 Татьяна, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Кальцимакс в моем городе стоит 1230 рублей, (теперь вы меня понимаете), да и дальше ваши слова "кальцимакс предлагают за 393 руб - 45 таблеток - так что меняем шило на мыло, к тому же кальцимакс далеко не самый лучший комплекс Кальция", а кальди-маг прекрасный комплекс кальция, и не просто кальция а биодоступного кальция.
Скорлупа это фуфло сами знаете, что бы кальций усвоился к нему нужно и ферменты и витамины определенные, ну а мел грызут только те люди у которых проблемы с ЖКТ (изжога и т.д.) мне еще ни один человек не встретился который мел ест и у него нет проблем с костями.
Вы написали коментарий, но не написали что было бы лучше, да и вообще после вашей писанины а читаю я ее часто я очень сильно сомневаюсь насчет вашей компетентности.
Вы кроме аптечных биодобавок ничего не советуете.
А есть прекрасные фирмы, не за дорого и не за дешево, а по средней ценовой политике продают прекрасные препараты.

Зря вы так, люди идут сюда за помощью, а не за хамством.(а у вас оно очень часто проскальзывает)

Извиняйте за критику.