пищевые добавки

20:40 13-01-2010 / Lika / Краснодар, обратиться

здравствуйте. хотелось бы получить мнение специалиста о биолекарствах китайской компании Ченс (chansint.com) можно ли им доверять и действительно они так эффективны как рекламируют распространители?

Ответы

# 15:04 15-01-2010 Валерий, обратиться
Все БАДы должны пройти госрегистрацию и клинические испытания. Пусть распространители Ченс Вам это покажут. Если Вас действительно интересуют 100% натуральные БАДы ,советую зайти на сайт:http://twovip.wellnet.me/
# 11:39 29-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я вообще стараюсь не рекомендовать продукцию китайского производства - нет гарантии стабильности качества, к тому же вовсем мире наибольшее число побочных эффектов регистрируется именно при употреблении БАДов китайского производства. К тому же, обычно в таких копаниях очень агрессивный маркетинг и продукция имеет довольно высокое соотношение цена/ингредиентный состав, Да и возникают они как грибы послеждя так же и исчезают - и предьявлять претензии некому, если придется.
# 10:59 07-08-2010 Аноним, обратиться
Lika,я могу ответить на ваш вопрос
# 22:27 07-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним, в чем проблема - отвечайте.
# 12:53 13-08-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,не все так плохо как Вы пишите о китайских добавках и маркетинге.Согласен,что есть фирмы бабочки,но завод Мэрро производит очень качественную продукцию.Узнав информацию вы как спец воспользуетесь этим имея диплом и разрешение рекомендовать и лечить людей.Это не реклама,я точно знаю.Спасибо
# 13:00 13-08-2010 Аноним, обратиться
Валерий,есть госрегистрация и клинические испытания.Но мы были на заводе Мэрро и хорошо знаем руководство.Цена качество
# 22:52 14-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне не понятно, почему за качество расписывается аноним. Что касается качества, то постараюсь вскоре выложить статью о том как в Бельгии 100 человек были вынуждены лечь на операцию по замекне почек после приема китайских БАД, а в Европе контроль не чета нашему.
# 19:02 17-01-2011 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здраствуйте, всем!! Я из Казахстана из города КызылордаЮ рядом с Байконуром. Вот я и весь Казахстан потребляет этот продукт от Мэрро, еще ни от кого не было ни побочных эффектов, так как продук изготовлен из грибов(полисахариды), это самый последний вид БАДов , так как время не стоит на месте все с каждым разом усовершенствуется а тем более этой Корпорации уже 85 лет как работают на рынке, так что сейчас можно сказать что сейчас Эра полисахаридов, а полисахарид -это не сахар, а минералы которые не только восполняет минералы а так же помогает при обмене веществ в клетки. Тем самым востанавливая и омолаживая кожу и органы, по этому сейчас рассматриваются долголетие человечества. по этому БАДов Мэрро нужно употреблять. Так что не боясь оздоравливайтесь.
Ваш : Галымжан Жеткербаевич. конт:
# 23:13 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним, или Галымжан Жеткербаевич?
Сколько времени Вы ждали побочных эффектов от соседства с Байконуром? и как Вы будете их диффериенцировать от побочных эффектов китайских БАДв?
# 10:27 06-02-2011 Аноним, обратиться
Lika,здравствуйте ! Ваш вопрос о продуктах здоровья Мэрро Вы можете читать на сайте или напишите мне и я отвечу на Ваш вопрос мы точно знаем что рекомендуем людям и зачем сами кушаем продукт Мэрро .
# 00:51 07-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
почему бы Вам необъяснить это в формате данной конференции?
# 17:11 07-02-2011 Аноним, обратиться
Здраствуйте Людмила Михайловна! Я бы сказал что пока я сам лично не получал побочных эффектов от Байконура, но лично мое мнение, что от полета Космоса у нас постоянные ветра , иногда бураны. Тем самым загряняя воздух ближайщих населенных пунктов. Что в результате рождаемость уменьшилось и регенерация кожи(кожанные заболевания), тем самым получая радиацию от космоса, а так же сердечники после 40 лет прибавилось больше, в мой опыт мне говорит что Бады Мэрро Помогли раковым заболеваниям, Диабетикам, инсультам, восстановление систем половых органов и восстановление цикла любого возраста. Так как Бады Мэрро не лечит органы по отдельности а в целом, тонизируя дополнительно других функции системы организма. Бады Мэрро разработано по последним нано-технологиям, что эффект результата в течении от 3- до 15 дней. Тойсть принимая продукцию человек очищается от шлаков и восстанавливая обмен веществ клетки, и восполняет микроэлементами каждую клетку.Прошу вас поясните второй вопрос на простом языке(дифферинцирование)?