пищевые добавки

15:27 20-01-2010 / Милена, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие БАДы можно принимать, если бывают проблемы со стулом, 2-3 дня не могу сходить. Может почистить кишечник? Мне 31 год. Стараюсь регулярно пить кефир, есть яблоки, но это плохо помогает. И как Вы можете охарактеризовать таблетки Идеал? Помогут ли они или есть что-нибудь лучше?

Ответы

# 13:31 21-01-2010 Валерий, обратиться
Есть намного лучше. Читайте статью врача-профессионала на сайте:http://twovip.wellnet.me/ ,страница - статьи. Будут вопросы-задавайте.
# 02:07 26-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я, обычно, предпочитаю слизеобразующую клетчатку - например Нутриклинз - он и кишечник чистит и поммогает формировать правильный стул - единственное, что его нужно настаивать 6-12 часов, лучше с пробиотиком, для того, чтобы он полностью набрал воду - в набухшем виде он будет снижать вязкость стула и не бедет вызывать нежелательных явлений - спазмов и диареи.