Доброго дня!
Мне 55 лет.Перенесла 2 онкологических операции.
Принимаю БАД ы компаниии д-р Нонна.
Уже 10 лет. Также и соли и кремы и грязи.
Выручает от всех жизненых ситуаций.
Какое у вас мнение об этих Бадах?
Ответы
Здравствуйте, Галина. Я считаю, что эти БАДы далеко не самые эффективные для онкобольных, тем более, что грязи вообще противопоказаны в этой ситуации. Да и в обчной жизни не являются нутриентами в классическом смысле - скорее парафармацевтики - за счет галобактерий позиционируются для устранения нарушений в состоянии здоровья, а не для поддержания компенсаторных ресурсов организма и высокого уровня здоровья ежедневно.
Рекомендую БАД Вижион. Прошли клинические испытания, есть рекомендации института питания РАМН, абсолютно безопасны и очень эффективны. Сам и моя семья пользуемся, нам нравится! Подробнее можно глянуть на сайте neweye.ru это мой сайт. Вопросы можно задать по е-мэйл: milleniumalliance@mail.ru