Хотелось бы по- больше узнать о мультивитаминных комплексах для себя: 26 лет, активный образ жизни (бизнес), отсутствие вредных привычек. Заранее благодарю.
Ответы
Лучше всего использовать комплексы для повышения иммунитета и работоспособности. Это даст повышенную сопротивляемость болезням и позволит избегать усталости. Уверен, что у Вас есть проблемы со здоровьем, так как такой ритм жизни обычно сильно сказывается, но это уже индивидуально. Пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com для получения индивидуальной консультации.
Одними витаминами довольно трудно помочь организму справиться с трудностями, есть возможность помочь в комплексе. http: // www. nlsnn. da. ru, drheart@hotbox. ru